Компьютерное железо
Подскажите, пожалуйста нормальный ли апгрейд? И на каких настройках пойдет Battlefield 4?
В общем, решил улучшить свой компьютер, что бы игры работали на высоких-максимальных настройках.

Нет, проц слабак, 4 потока, не для этой игры и новых. Надо 8 хотя бы. Да и ещё и с такой частотой, брал бы уже Целерончик 2.5 вообще для батлы ))
Вот неплохой проц - i7-4770 (K), или же тоже не хуже - FX-8350. А видюха нормальная у тебя, за такую цену и близко ничо лучше для БФ4 точно нет. Разве что за 15 тыщ.
И оперативка у тебя совсем медленная, минимум 1866 мгц две планки надо, иначе все старания в сраку. .
но это всё придётся менять, если хочешь сэкономить и не апгрейдить в будущем - то и твой сойдёт вариант, кроме оперативки, которая надо 1600МГц для этого проца i5-3330 и материнки естественно, которая не подходит.... предлагаю тебе взять i7-4770 + 2x4GB 1600mhz память.... вот это реально улучшишь, а когда-то видюху поменяешь на мощнее раза в три+.
проц и мать не совместимы
скрин нормальный сделай, нихера же не видно
проц пойдет любой из младших ай5, главное чтоб сокет совпадал
средние или ниже средние параметры
На ультра не думаю, на высоких пойдет.. . Но смущает одно.. . каким чудом вы собираетесь поставить процессор сокета 1155 в мат. плату под сокет 1150? Процессор на замену Core i5 4440. Если в качестве API будете выбирать Mantle, то прирост производительности будет заметен :) Удачи Вам и добра :)
4ядра 3.3, 8 оперативная 1333мг видюха жтх560, на средних 50 фпс! я на минимальных играю 80 - 120фпс, так как имне на графику все равно, на стату играю