Компьютерное железо

Подскажите пожалуйста, какая надо видеокарта и оперативка чтобы играть в gta 4 на максимальных?

В общем, вгоняешь в корпус системника полуторакиловаттный блок питания, ставишь процессор Intel Core i7-975 с соответствующей материнкой, втыкаешь три модуля памяти DDR-3 по 2 ГБ каждый (итого получится 6 ГБ) , ставишь видеокарту либо GeForce GTX295, либо Radeon HD 5870... :) C таким "железом" тебе не только "GTA IV", на максимальных настройках, будет не страшна, но и любая другая тяжеловесная игрушка.. . :) На досуге как-нибудь посчитаешь, во сколько обойдётся стоимость этих комплектующих.. . :)
Данис Фахриев
Лучший ответ

Очевидно, что ничего лучше, чем два Radeon HD 5870 в Cross-Fire для этой игры ещё не придумали.
Точнее, луче двух Radeon HD 5870 в Cross-Fire может быть только три Radeon HD 5870 в Cross-Fire, но как следует из приведённой выше картинки даже в случае с двумя Radeon HD 5870 в Cross-Fire общая производительность в этой игре упирается в процессор (Intel Core i7-975 Extreme (Bloomfield) 3,33 ГГц, 6,4 GT/s, кэш L3 8 Мбайт, функции энергосбережения выключены. Разогнан до 4 ГГц (25 * 160 МГц) ) так что в установке третьей видеокарты сысла особого нет.
Егор Лашкин
GeForce GTX295
Artem Solodaev
Modern Iconoclast
3 штуки зелёных примерно
Yes 's
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista Service Pack 1 / XP Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
Память: 1,5 ГБ
Видеокарта: 256 МБ NVIDIA 7900 / 256 МБ ATI X1950
Аудиокарта: DirectX совместимая
Свободное место на ЖД: 18 гигабайт
Aidar Rahimbaev
я недавно смотрел по мтv тестирование ГТА 4 на компах. Так вот, самый лучший вариант был таков: OS Vista SP1 с 2-3 гига оперативы, 1 гиг видео, процессор 2,5 ГГц
GeForce GTX295 576M - 18000руб.
Kingston HyperX <khx2000c9d3k3/3gx> DDR-III DIMM 3Gb KIT 3 - 3000руб.
И будет тебе счастье
что бы как минимум бы 1gb памяти