Компьютерное железо

Подскажите пожалуйста, хотел приобрести видеокарту Nvidia Geforce GTX 670, но уже имею GTX 570 Можно ли использовать SLI

Нет! В SLI можно объединять только одинаковые GPU, с одинаковым объёмом памяти.
Можете просто воткнуть 570ую под обработку физики.
Сергей Чесноков
Лучший ответ
Нет, версии GPU должны совпадать (производитель - необязательно)
Но нафига? ? Моя 460 до сих пор тянет все с настройками по максимому..
Зачем покупать практически идентичные по производительности карты. На очереди 770
Валера Троцкий
вот 570 Bot 670
Спецификации референсной видеокарты GeForce GTX 670
Базовая частота ядра 915 МГц;
Средняя турбо-частота 980 МГц;
Количество универсальных процессоров 1344;
Количество текстурных блоков — 112, блоков блендинга — 32;
Эффективная частота памяти 6008 (1502×4) МГц;
Тип памяти GDDR5, 256-бит шина памяти;
Объем памяти 2 ГБ;
Пропускная способность памяти 192,3 ГБ/с;
Теоретическая максимальная скорость закраски 29,3 гигапикселей в секунду;
Теоретическая скорость выборки текстур 102,5 гигатекселей в секунду;
Два Dual Link DVI-I разъема, один HDMI, один DisplayPort;
Двойной SLI разъем;
Шина PCI Express 3.0;
Энергопотребление до 170 Вт;
Два 6-контактных разъёма питания;
Двухслотовое исполнение;

Благодаря ряду утечек, технические характеристики GeForce GTX 570 уже более недели не представляют никакой тайны: официальная информация лишь подтвердила то, что стало известно ранее. Ускоритель оснащен 480 универсальными процессорами и 1280 МБ видеопамяти GDDR5, соединенной с GPU при помощи 320-разрядной шины. Тактовые частоты GPU, ядер CUDA и памяти составляют 732, 1464 и 3800 МГц (пропускная способность памяти — 152 ГБ/с) . Плата оснащена двумя шестиштырьковыми разъемами для подачи дополнительного питания, двумя портами Dual Link DVI и одним портом Mini HDMI. NVIDIA GeForce GTX 570 совместима с DirectX 11 и OpenGL 4.1, а также такими фирменными технологиями, как CUDA, PhysX, SLI и 3D Vision Surround.

надеюсь помогу!!!
Alexey Letyagin
По моему нет - должны быть идентичные карты
A Ю