Компьютерное железо
Подскажите пожалуйста! Какую купить видеокарту?
бери NVIDIA Geforce 8800
Видео карта 512Mb <pci-e> GeForce 9800GTX 256bit DDR3 DVI TV-Out217,50 бакинских
Радеон бери
радеон фигня не брать
nvidia 8800
8800 GTS 512 - она оптимальная по скорости и цене
(Видеокарта SVGA PCI-E 1024Mb MSI GeForce 8800GT T2D1GE-OC/DDR3/256bit/2xDVI/Tvout)-7 тыс. Может её? иль подешевле че взять?
берите ее
выбирай на свой вкус
Новая серия от Радеон очень неплохая. Я взял себе недавно hd 4670.У неё графический процессор сделан по новой технологии 55 Нм. В 3 раза больше производительность на ватт мощьности по сравнению с предыдущим поколением. Довольно мощьная карточка, причём короткая, не требует доппитания, с низким тепловыделением. Достаточно блока питания в 350 Вт.
самый оптимальный вариант это HD 4850 (8800GT) делает на 40% хахаха фигня ктото там сказанул узер гады мать их за ногу конечно радэон
Не знаю че те уже тут насоветовали, Скажу одно, не ставь не когда РАДЕОН это полное Г... .
Лично у самого стоит Джефорс 8600)) вполне устраивает, а ща можно поставить те 9800 и не парится, и цена по кошельку не даст))) а Радеоны, суки, дорогие)
GF260GT еще слишком дорогая. Я взял Palit 9800GT за 3940 рублей, если честно шумновата, поэтому возможно стоит взять MSI. По производительности доволен. Либо как вариант подождать месяца 4 и взять GF260GT, к тому времени она как раз будет 6000 стоить.
Вобщем так. Покупать 8800GT сейчас неоправдано, только по тому, что это уже прошлое поколение, покупать его не стоит, цена относительно завышена. Слова про то, что "Радеон Г.. " - полнейшая глупость. А еще факт - Radeon 4870X2 самая быстрая видеокарта в мире. И цены на Radeon чаще ниже, чем цены аналогов на nVidia.
Ситуация следующая:
1. Лучшая видеокарта PCIe за 3500 руб: GeForce 9800 GT 512MB, Хорошая производительность 1600x1200 в большинстве игр, 1920x1200 в большинстве игр, если снизить уровень деталей. (именно 512 МБ, потому что больше памяти - неоправданно опять же) .
2.Лучшая видеокарта PCIe за 4500 руб: ATI Radeon HD 4850.
Хорошая производительность 1920x1200 в большинстве игр, если снизить уровень деталей в некоторых. Отличная производительность 1600x1200 в большинстве игр.
3.Лучшая видеокарта PCIe чуть дороже 3000 руб: ATI Radeon HD 3870 и GeForce 9600 GT.
Хорошая производительность 1600x1200 в большинстве игр, а также 1920x1200 в большинстве игр, если снизить уровень деталей.
Выбор среди производителей - дело только вкуса, все произвоители работают так как надо (точнее как надо производителям чипов видеокарт (ATI и Nvidia), качество - хорошее, если гонишься за ценой - Palit - очень хорошая фирма.
Отличаются обычно комплектацией (всякие штучки в коробке, дополнительные опции, иногда не всем нужны) и охлаждением, скажем больше кулер, лучше радиаторы. Но если разгон видеокарты не планируется, то на Palit остановиться стоит (даже если планинируется можно и Палит купить).
Ситуация следующая:
MSI N9800GTX-T2D512-OC, 6500 р. Победитель теста журнала ComputerBild!
nvidia geforce а модель по цене подбирай
Палюбе бери Radeon HD 4850 512 MB! стоит около 5500
WOLF самый оптимальный вариант это HD 4850 1024mb . В этой ценовой категории ( до 7000 ) ты пожалуй ничего лучше не найдёш
8800 gtx NvIDIA Лучшая своём классе
Можно ещё Pali 9500 gt, тоже классно
Лучше всех ATI Radeon HD 4850 или HD4830. Они рвут GeForce9800 без проблем и дешевле на много раз!!!
GeForce 9800
GF260GTX 896MB 448bit стоит 11000р. Она стоит у меня. Если что бери ее. Производительность хорошая.
gtx 260 от nVidia- самый оптимальный вариант. стоит около 9 тыс. , но она того стоит )
бери 9600gt на 1024 оа стоит 6 с хреном в нео торге на ней всё будет пахать ещё года 3-4
бери NVIDIA Geforce 8800. Если захочется большего, то NVIDIA Geforce 9600
PNY Quadro FX 5500 класна видяха.
Geforce 9800GTX+ G92 128пиксельных конвееров 256бит шина обмена данными с памятью 512mb кадровый буфер стоит около 7000руб все игры на максимуме и не требовательна к блоку питания уступает самому производительному Geforce 10% при цене вдвое меньшей.
я бы 8800гт взял!
за объемом памяти не гонись, 512 оптимально, я бы на сегодняшний день взял бы 9800 GTX,проиизводитель любой, их все равно на одной фабрике Нвидия делает
GeForse 9800GTX 512MB
1.где брать будем 7ка это слишком большая переплата она стоит 4ка 512 мб 5ка 1г с разгоном заводским я бы советовал брать радеон 4830 (если таковые в продаже уже появились если разгоном или 4850 без него но точно не 9800 гтикс слишокм большая и уступает 4850 в произв но броблема 4850 в перегреве изи за неэффективной СО так что надо брать с нерефресной СО
2.напишите полную конфу возможно из за вашей конфы видеокарта не даст сущесвенного прироста
3. также возможно придется менять бп тк он может не потянуть видеокарту
Лучше взять сразу нормальную чтобы потом не мучаться GeForce GTX280 от ASUS- вот это видюха. А так с дешовых можеш поискать 8800GtxСамая такая со старушек -но её еще выпускают вроде.
Radeon x1600Pro Старая уже но и дешевая короче в магазе самую дорогую бери не прогадаешь)
GeForse 9800 GT у нас за 6000р видел! !