Компьютерное железо
1)Народ подскажите,что лучше купить-видеокарту на 1 гигабайт,или лучше купить 2 видеокарта по 512 мб.
1)У меня сейчас на компьютере уже стоит одна NVidia GForce 9600GT,так что лучше взять одну на гиг,или докупить и поставить 512мб? 2)Вродебы говорят,что 2 видюхи лучше чем одна,даже если они равны(по гигу).Правда это или нет? 3)Прошу отвечать на 2 вопроса.
Количество памяти не показатель скорости видеокарты. Мощьность видеокарты в ядре и шине данных. Ваша карта устарела.. лучше купите одну новую - например Nvidia GeForce GTX 550 Ti или GTX 460 . Они будут намного лучше, чем вы думаете.
Две видеокарты лучше чем одна... но все карты не одинаковые... мерять метрами - неправильно.. это не ОЗУ!
1 гб не является показателем быстрой карты
1. продай свою gt 9600 купи одну карту
2. в sli две видеокарты иногда проигрывают одной
1. продай свою gt 9600 купи одну карту
Да ты прав лучше поставить 2 видеокарты по 512 чем одну Гиг
Разницы в играх почти нет между гиговой и 512 А когда 512 будет две то игры будут работать в два раза быстрее
Ты сможешь поставить ещё одну видеокарту при условию что твоя материнка имеет два разьёма для видеокарт
то есть поддерживает режим SLI (Nvidia) или CrossFire (Amd Radeon) так что ты должен знать поддерживает
или нет
Но лучше взять что то посовремение
или нет
Но лучше взять что то посовремение
9600ГТ это позапрошлый век потому что она гддр3
купите лучше гиговую гддр5
две конечно лучше но смотря какие две, если две ваши то не лучше =)
купите лучше гиговую гддр5
Умножь
1гб - 1024мб
512*2 - 1024мб
В чём разница? В количестве нету пользы советую брать что по дешевле
===========================================================
2 540 ₽ <|> 2 777 ₽ - 1гб видеокарта
по 512мб я не нашёл, простите.
1гб - 1024мб
512*2 - 1024мб
2 540 ₽ <|> 2 777 ₽ - 1гб видеокарта
по 512мб я не нашёл, простите.
Одна карта на гиг будет лучше работать.