Компьютерное железо
Купил 2 видеокарты DG1 от моей любимой компании Intel, чтоб работали в SLI режиме. Включил киберпанк, одна сломалась
Посоветуйте, чем заменить? Только чтоб от интел было
Ты сейчас серьезно? Это не игровая карта от слова совсем
А разве Intel Xe DG1 имеет поддержку технологий SLI, CrossFire или CrossFire X(последняя версия CrossFire ) ? SLI — это технология объединения видеокарт семейства NVIDIA, CrossFire — AMD(ATI).
P.S. Причем даже далеко не каждая модель NVIDIA или AMD имеет поддержку SLI/CrossFire
Тролля замени, больно жирный.
Intel DG1 ---ASUS DG1-4G совместима с мат. платами ASUS Prime H410M-A/CSM и PRO B460M-C/CSM. CSM означает аббревиатуру от Corporate Stable Model и представляют собой серию для бизнеса и корпоративных пользователей с расширенной поддержкой и специальными функциями.
Для работы видеокарты понадобится материнская плата с особой прошивкой UEFI на чипсетах Intel B460, H410, B365 и H310C. С точки зрения игровой производительности Iris Xe будет соперничать с видеокартами начального уровня Nvidia GT 1030 или AMD RX 550.
Для работы видеокарты необходима материнская плата с особой прошивкой UEFI на чипсетах Intel B460, H410, B365 и H310C из семейства Corporate Stable Model
И технологий SLI, CrossFire -у этих карт НЕТУ!
https://www.youtube.com/watch?v=8fY3GMY2UqQ ---Тест ASUS DG1-4G (Intel DG1) в 21 игрe: Первопроходцам всегда тяжело.
https://www.youtube.com/watch?v=8l8abjA1Wa4 ---тестирование видеокарты Intel DG1. Сборка с ASUS DG1-4G. Сравнение с GeForce GT 1030 и Radeon RX 550.
У нас когда трубы прорывает - их неменяют а просто чепик туда дубовый забивают и с верху заплатку.
Тролл