Компьютерное железо
смогу ли я воткнуть 2 видеокарты GTX 670 в Sli и стоит ли докупать вторую? как это повлияет на производительность
смогу ли я воткнуть 2 видеокарты GTX 670 в Sli и стоит ли докупать вторую? для подключения нужно покупать какойто мост? и как это повлияет на производительность в играх, и тд.
нет!!!! ваша мамка не поддерживает технологию SLI только CrossFireX, покупка второй карты от жирафки бессмысленна .
2 видеокарты GTX 670 в Sli мощнее чем одна на 30%, и менее надёжны.
Лучше оба продай и купи там Gtx 780
Как уже писали, ваша материнская плата не поддерживает технологию SLI, к тому же данная технология приводит в основном к удорожанию системного блока, так как прирост в играх ощущается далеко не везде и он далек от заявленных Nvidia. Технология SLI/CrossFireX оправдана только в майнинге, рендер-фермах, или тяжелых расчетах с применением Cuda/OpenCL. Для обычного пользователя данные технологии только добавят головной боли, скорей всего повлечет с собой замену блока питания и размышления об охлаждении корпуса.
Для игр (у вас кстати не плохая видяха) рекомендую GTX770, ну или ее аналог от AMD(на любителя и не принципиально).
Слай не поддерживается однозначно. http://asrock.com/http://www.asrock.com/MB/overview.ru.asp?cat=Download&Model=A55 Pro3 - ссылка с сайта асрока, да и здесь все популярно обьяснили. 760-ку смысла брать нет, 770 немного лучше, я думаю потерпеть можно, 670 неплохая карта, попозже взять 780ти или что новое появится, но таким видюхам нужен мощный проц, а ты не написал что у тебя, может из-за проца проблемы, 670-ка карта неслабая.
С чего бы чипсету от амд поддерживать технологии конкурента?
Зачастую карты от зелёных работают с глюками на матерях от красных.
А вот наоборот - пожалуйста.
Спецификации читаем в последнюю очередь?
Русским по белому написано - Поддержка AMD Quad CrossFireX™, CrossFireX™ и Dual Graphics
Слай или крос стал бы собирать только в одном случае - если бы вторая карточка досталась на халяву.
А вот наоборот - пожалуйста.
Тебе одной GTX 670 слишком много в таком офисном компе. Тем более, что SLI не предусмотрен на этом и его нельзя сделать. Меняй комп.
тебе правильно написали, мать не поддерживает сли режим, у нее второй слот работает на 4х. nvidia не поддерживает pci-e 16x pci-e 4x в сли, если поставишь вторую карту нвидиа, она у тебя максимум что сможет это работать на phisX. а так только кроссфаер. не слушай продавцов, надо самому обзоры читать и потом выбирать.
в играх производительность вырастит аж на 5-7 fps )) вопрос- зачем тебе ставить вторую карту? лучше купи Gtx 770 или лучше что-то. сэкономишь денег на свете ))
а самое главное твоя мать не поддерживает 2 карты от фирмы нвидиа. только от фирмы амд (ати)
Конечно сможешь, если БП потянет. Масштабируемость примерно 70 % (+- в зависимости от игры)
Не поддержит ваша мать такие технологии)
Посмотри ответ в gugle
Нет, ваша материнская плата не поддерживает режим SLI.
Куда? И в какую мать? Могу сказать если 2 воткнёшь заработает быстрее титана.
купи новый комп не заморачивайся с этим говном!!!
Какие две видеокарты в 1 материнку! ? Какие две будут работать! ? Поехавшие чтоле!
Лучше купи себе Асус радеон эйчди 7790 на 2 гб памяти, она мощнее будет и стоит почти 5к, в яндекс. маркете ищи