вопрос такой какя видеокарта будет эквивалентом в плане производительности 2 gtx 570
проц i 7 3770 k 8 gb ram BP 1000 w ибо явно призводительность в 2 раза не возрастёт !!!
Компьютерное железо
имеет ли смысл брать вторую gtx 570 что б они работали в sli режиме !!!
Не слушай умников, которые берут информацию из головы не основываясь на реальном примере.
При двух 570 под разгоном в Крайсис 3 на ультра при 1080 с дровами 320.00 Beta, ~70фпс. .
Я плюю в рожу тем, кто говорит, что одна 680 печь мощней. . так как у самого две 570 в слае
Иван Иванов - руководствуется купленными тестами и гуглом, поэтому его словам не стоит верить.
Будет эквивалентна примерно одной GTX 670 / HD 7950.
+- на разных настройках, скорее -, то есть одна видеокарта GTX 670 или HD 7950 в заводском разгоне, или даже без разгона - будет шустрее твоей связки из 2х GTX 570.
В любом случае HD 7970 или GTX 680 оставят твой sli из GTX 570 позади, даже если ты его идеально подключишь, и они заработают примерно на 90% каждая, но вместе.
По этому вопросу много инфы в интырнете, не бойся, зайди на этот сайт - google.com, я знаю о чём говорю, в отличии от беспросветных ламеров отписавшихся ниже, и поставившим 1 балл... и ещё нагло врущим, что у них якобы там что-то такое есть, совсем страх потеряли!
p.s. GTX 680 или HD 7970 равны GTX 590, причём по всем тестам и играм, где-то у одних больше, где-то у других, и это факт, а GTX 590 - это 2х580 на одной плате, в любом случае точно не хуже твоего слай из 2х570.
Я бы не стал покупать. Объем памяти в слайе все равно 1280, а это мало для современных игр. Если брать то 670, а лучше НЕ брать совсем, а подождать 700-серию.
примерно как gtx 670 или 680, наверное между ними двумя ,
или к примеру как одна 590, со всеми вытекающими неудобствами двух чиповой видео карты.
как пользователь выше Radiant Star загнул 690 или титан, нет конечно, фантазии ))
вообще ставь, если бп тянет, мать позволяет, есть смысл купить в довесок еще одну и не париться.
п. с.
Иван Иванов - что за недостойные ответы, ламеры, здесь же не профи сидят, люди свои мнения выражают, это не профессиональный сайт, завязывай с жаргонами и матюгами.
п. с.
Производительность возрастет максимум на 10-15%. Смысл вам покупать второго такого монстра, если и первого за глаза хватает?
игры не все подходят под режим работы 2х видеокарт . почитай в интернете у меня тоже была мысль