Компьютерное железо
Если купить 4 штуки NVIDIA Quadro Plex 7000, 12GB GDDR5 и установить в SLI режиме, то игры будут летать? Всего 48ГБпамят
"если я куплю гоночный болид макларен, я смогу ездить со скоростью 100 км/час? " можешь, но для этих целей можно и попроще тачку купить
За эти деньги можно машину купить!
Чудо дерево, конечно, жжот.. . но без грибочков тут не обошлось (С).. .
GTX475 или HD6970 ОДНОЙ достаточно, чтобы все игры работали на максимальных настройках в разрешениях 1900х1050, например (при нормальном процессоре, конечно) . Поставь две в SLI/Crossfire с общей памятью 4Гб - и ВСЕ игры будут работать на 100% на мониторе 42"))))
То, что ты написал - это нужно для рендеринга 50 сцен одновременно в 3Ds Max... Но никак не для игр.
они не для игр
Ты что обкурился травки?
Даже я так не обкуривался!
Ну тебя торкнуло конкретно!
Даже я так не обкуривался!
Ну тебя торкнуло конкретно!
Тебе хватит geforce 9800 на ней все игры на максимум летают, да что там.. . на geforce 9600 все игры на максе летают. Не покупай 4 видюхи тебе на 1 гиг geforce 9800 хватит с головой. Но учти что она поддерживает только 10 директрису, а если хочешь чтобы 11 директрису поддерживала видюха тогда покупай другую, но тебе хватит одной.
эта видяха не для игр преднозначена!!!!
нет, всё-таки думаю будут тормозить=ъ
Что за глупости, куадро не предназначена для игр! имхо поставиш 580 в сли вот это будет имба машина...