Компьютерное железо
Недавно купил видеокарту Asus nvidia gts250 gddr3 512m, но игры летать не стали, даже наоборот. Подскажите что делать???
Меняй винду, ставь свежие дрова и будет тебе счастье (максимальное что можно выжать) . У меня уже более года gts260 (+Core2Quad) и любая игра летает на максимальных разрешениях, даже в 3D-режиме (NVIDIA 3D Vision) тормозов не замечено. Только в 3Dmark тормоза наблюдал. Сомневаюсь что твоя карточка намного уступает моей.
ВИДЯХА ТО не шибко игровая!
Смотря что было до этого, gts250 это почти бюджетная карта по нынешним временам.
Может дрова криво стали?
Извините, но это практически шило на мыло.. . конечно эта видеокарта лучше, той что у вас была, но игры на ней летать и не будут - это уже слабая и устаревшая видеокарта... надо было брать бюджетный вариант 450(если стеснены в средствах) или 560 для "на будущее".
скорее всего у тебя зеленая версия ...она не греется сильно и следовательно не блещет производительностью.... если же нет. . установ Psynx и AGETA TECHNOLOGI... вроде так называются. . ну и собственно диретыкс обнови
нужно скачать свежие драйвера с официального сайта
всё зависит от тех настроек которые ты поставил конечно у тебя не получится поиграть на максимуме без глюков . либо уменьшай настройки либо покупай более мощную видюху
GTS 250 не та видюха на которой летают, скорее спокойно прогуливаются
512 это же мало!! ! У меня GTS450 1024 DDR5 Я тоже не доволен!!!
первое действительно дрова проверить, второе какая до этого стояла то? третье можт винду стоит переустановить
может проблема в остальных комплектующиХ??