Компьютерное железо
Nvidia Quadro 64MB, AGP, что за зверь?
Просто Nvidia Quadro, без всяких буквенно-цифровых индексов. Какой ближайший аналог из обычных видеокарт?
ну наверное их нет_))Это серия видеокарт для программеров и там супер пупер видео-редакторов. Для обычного или игрового компа она не подойтет.
Да просто старая видео карта, раньше видимо была для работы в 3D редакторах нужна а вот в то время видеоредакторы не умели использовать вычисления на GPU так что хз что это за карта ...
Что то из старых 7-ок под AGP - конкретно под эту ...Это для работы карта, а не для игр )
VGA card ASUS AGP-V6600/32MCTVR, 32MB, TV-in, TV-out, chipset GeForce 256, AGP
Видеоадаптер VGA card ASUS AGP-V3400TNT (RTL), 16MB SGRAM, TV-in, TV-out, RIVA TNT, AGP
Видеоадаптер VGA card ASUS AGP-V7700/32M(TVR), 32MB, TV-in, TV-out, chipset GeForce2 GTS, AGP
Видеоадаптер VGA card ASUS/nVidia V8420TD GForce4 TI 4200, 128MB, AGP x8, VGA/DVI, S-Video
Видеоадаптер VGA card ASUS V8200T2 Deluxe, 64MB DDR SDRAM, AGP 4X
Видеоадаптер VGA card ASUS Radeon X1300 PRO, 256MB DDR2, VGA/DVI/TV-out, PCI-E, model:
SVGA card ATI 8800 FireGL 128MB, AGP
SVGA card ATI 3D Rage II, TV in/TV out, 8MB, PCI, p/n: 109-37100-00
VGA card ATI Radeon VE, TV out, 64MB, AGP, DVI, p/n: 109-83100-00
VGA card Diamond Viper II Z200, 32M, AGP, TV-Out, p/n: 28230411-003, 22230410
Видеоадаптер VGA card ATI Radeon RAGE128, TV out, 16MB, AGP, DVI, low profile (LP), p/n: 109-81100-01
Видеоадаптер VGA card Diamond Viper V770, 32MB, AGP, p/n: 28230350-002
Видеоадаптер VGA card ATI Radeon 7000, 64MB, PCI, p/n: 109-85500-00
Видеоадаптер SVGA card ATI Rage128, 16MB, AGP, p/n: 109-51800-01, 1025181000 007457
Видеоадаптер SVGA card ATI Rage128GL, 16MB, PCI, p/n: 109-57400-00
Видеоадаптер SVGA card ATI 3D Rage Pro, 8MB, AGP, TV tuner, p/n: 109-44600-10
Видеоадаптер SVGA card ATI 3D Rage Pro Turbo, 8MB, PCI, p/n: 109-41900-00
Видеоадаптер SVGA card ATI 3D Rage LT Pro, 8MB, AGP 2x, p/n: 109-55700-01
Видеоадаптер SVGA card ATI Mach64 GX, 4MB, PCI, p/n: 109-25500-30, 109-31600-00
Видеоадаптер SVGA card ATI 3D Rage LT Pro, 4MB, AGP, p/n: 109-47200-00, 1024720700 001336
Видеоадаптер SVGA card ATI 3D Rage Pro Turbo, 8MB, AGP, p/n: 109-49800-10
Видеоадаптер SVGA card ATI Wonder Rage 128, 32MB, TV tuner, PCI, p/n: 109-70400-01
Видеоадаптер SVGA card ATI Rage IIC, 4MB, PCI, p/n: 109-61800-00
Видеоадаптер SVGA card ATI Rage Mobility-M, 8MB, TV Out, PCI, p/n: 109-57300-00B
Хотите купить? Позвоните по тел. (495) 938-93-66. SKYPE: action-computer
Саша Бесмертный
Это что еще за список?
ухахахаха директ 8х)