SLi не получится. а вот MultiCard получится=)
короче поставь 250 на графику а 8800 на физику. это разгрузит во многих играх 250ю=)
просто в первый слот 250 во второй 8800 и все. потом в дровах выберишь какая карта на графу=)
Компьютерное железо
Чёбы сварганить SLI режим на NVidia обязательно видяхи одинаковые иль разные можно. 8800 gts 320mb и gts250 1gb слепяца?
1.Безусловным требованием для объединения в SLI двух видеокарт является использование одинакового графического процессора на обеих картах. К примеру, можно объединить две видеокарты на базе GeForce 6600 GT, но не одну на базе GeForce 6600 и одну на базе GeForce 6600 GT.
2.По-умолчанию, требуется сопадение объема видеопамяти у карт. Однако, при использовании драйвера NVIDIA версии 80.ХХ и выше возможно включить функцию объединения видеокарт с разным объемом памяти. Для этого в реестре по адресу HKLM\SOFTWARE\NVIDIA Corporation\Global\NVTweak следует создать ключ (DWORD) CoolBits со значением 1f. «Избыточный» объем памяти одной из видеокарт не будет доступен для использования при включенном режиме SLI. Тем не менее, использовать такие конфигурации не рекомендуется.
Совпадения рабочих частот графического процессора и видеопамяти не требуется. Вместе с тем отмечено, что разница в частотах может приводить к искажениям изображения в некоторых приложениях. Если одна из карт имеет большие частоты, рекомендуется установить ее в слот шины PCI Express на материнской плате с меньшим порядковым номером, чтобы она стала мастер-картой. Дополнительная нагрузка на мастер-карту позволит сгладить неравенство видеокарт, кроме того в режиме Single GPU это обеспечит лучшую производительность.
Видеокарты могут быть от разных производителей, и даже разных моделей одного производителя (при выполнении условия №1). Рекомендуется все же приобрести две видеокарты одной модели от одного производителя во избежание возможных проблем с совместимостью с материнской платой.
в режиме SLI каждая видеокарта использует только свою видеопамять. Каждая видеокарта загружает в память всю исходную информацию для построения сцены (геометрию, текстуры, карты нормалей) . Исключение составляет использование API универсальных вычислений NVIDIA CUDA, приложения CUDA могут использовать видеопамять каждой карты отдельно, хотя и с рядом ограничений.
http://nvworld.ru/faq/видеопамять/