Виктор Eazy-E Асташев
КАК у тебя GTS 450 могла стоять год назад если она вышла в сентябре этого года, а?
Какая нахрен 5770 вы че ему советуете бляеать? Он сумму указал 8-10 тысяч, т. е хочет нормальную карту, а не твой обосрный 5770.
Из тех, что ты указал GTX 460 на 1 гигобайт, это лучшая карта на данный момент по цене/производительности. Стоит 7-8 тысяч. Можеш взять 5850, тоже карта очень хорошая, но стоит дороже 46-, 10 тысяч и ИМХО не стоит платить 2 тысячи за не столь великую разницу в производительности. К тоу же она устареет с выходом 6ххх серии. Кстати еще вариант можешь подождать 6ххх серии.
Компьютерное железо
какая видюха лучше, GTS250 1GB, GTS 450 1GB, GTX 460 768MB-1GB, или что то еще в диапозоне до 8-10 т.р. р
Бери Radeon 5850 или жди серию 6000 - хотя производительность 6000 должна быть не сильно выше, но там, глядишь, 5870 подешевеет, и можно взять её. Ну или эту самую 6ХХХ. Выбирай от Power Color.
ати не стоит брать.
лучший выбор за 8к руб это GTX460
GTS 450 ИМХО хорошая) ) стояла год назад, проблем в общем не было, но продал и купил новую)) ) ждал mafia 2))
советую взять GTX 460 1Gb, конкретно по Иркутску вот эту http://www.dns-shop.ru/irk/price_detail.php?i=124669
Блин. потихоньку начинаю неневидить этот проэкт. опят ьне хочет сообщение писатся. Вообщем 5770 покупай и не парься
Виктор Eazy-E Асташев пиздит. GTS 450 год назад ещё не вышла. а брать стоит 460 1Гб