Компьютерное железо

Что мне поменять в компе чтобы игры шли лутше,да и работал шустрей???

Моя система:AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4400+ 2.31 ГГц, 1,00 ГБ ОЗУ Видеокарта NVIDIA GeForce 8300 GS Объем видеоОЗУ 512мбПлдскожите пожалуйста какие железки новые купить или че с компом сделать..А то даже FlatOut2 подвисает!Надеюсь на вас!
у меня почти такой раньше был. поставь оперативы ещё на 1гиг, видюху купи желательно 9600GT хотябы, но тогда придётся и блок питания покупать
Алекс Сидоров
Лучший ответ
Измени файл подкачки. Если не поможет, то лучше не рисковать разными там разгонами. Просто видяху можно таким способом раньше времени угрохать
значит так перво наперво видюху в печь, новая нужна. напиши сколько бабок вариат подкину, потом увеличить оперативу до 3-4 гигов, покатит в принципе до 3х, тк проц не очень мощный, кста именно из за него мощную видюху тоже брать не следует
Elcin Veliyev
Меняешь видюху - первый пункт, добавляешь оперативы - это два, разгоняешь процессор - это три.
Ставь плату на 4 гига оперативы в первую очередь и на нее 64 битную висту - у самого аналогичная ситуация, долго узнавал))))
ОЗУ увеличить
менять надо мать (видимо у тебя DDR1)
Видеокарту
и проц разогнать хотябы до 2,8
ещё операционку переставь
оператывы 4 гб
Поменяй комп
как FlatOut 2 может зависать у меня железяка по хуже но прет без зависании
ОЗУ добавь, чтоб 2 планки было - 2-4 гиг. и в 2-ом режиме поставь.
Если есть деньги - видео получше и с памятью 512 нормально и с битностью повыше, типа GeForce 9600 и более
Денис Аристов
даа. . здесь плату менять надо. или процесор поболше, конечно если шина быстрая и плата выдержить более чем есть.. . ну и тогда хорошо бы 2,00 ГБ ОЗУ
если виста то ставь 4 гига оперативы, а если ХР то 3
Eduard Kasheev