Компьютерное железо

Что бы вы изменили в данной конфигурации для лучшей производительности?

Честно говоря я бы ничего сейчас не стал менять. Очень грамотный и сбалансированный конфиг. Конечно можно увеличить производительность в играх поменяв графиккарту. Но что бы ты увидел прирост фпс, надо брать карточку уровня HD6950,и никак не ниже. Иначе будет сплошное разочарование от обновления. Можно также увеличить объем RAM.ввиду того, что память сейчас неприлично дешева. Опять, же это чисто для того, что бы было, в реале ничего и не изменится. Можно и камень поменять, но будет лишь пррирост попугаев в бенчах, а в работе самого компа, да в принципе и в той же игрушке все будет без изменения. Я не знаю, что тебя так не устраивает твое железо. Может какие то специфические задачи предполагаются, а не банальные игрушки?
Б Т
Лучший ответ
Санёк Баландин Ты прав, в игрухах вроде бы норм, но по роду своей профессиональной деятельности работаю в 3D. Задавал тут ранее вопрос: Какой конфиг нужен чтобы без тормозов работать в 3D, задача... ну, допустим, прорисовка тепловоза до последнего винтика... Ну и присоветовали карту Nvidia Quattro, желательно последнего поколения, так что все эти игровые видюхи, хоть и самые дорогие, просто не потянут.
Ставь смело семёрку 64 - разрядную. Какие приложения конкретно не можешь запустить на Win7?
видеокарту мощней GTX550TI
видяху надо от ATI брать, она лучше "дружит" с AMD
а зачем 4 планки по 1 гб???? не легче 2 по 2 гб или 1 на 4 гб сразу?

не забудьте 64 разрядную винду поставить, а то не будет у вас 4 гб оперативки :)
Денис Snaiper
считаю что мать для этой видюхи лучше на Intel и проц от Intel, а ещё семёрку заменил бы на ХР 3 сервис пак я обсуживаю много компов и у меня народ постепенно от семёрки обратно на хрюшу возвращяется
Юрий Орап
Игорь Демотко Значит так обслуживаешь,раз с назад несут...Может корявые сборки им втюхиваешь?ТИПА ЗВЕРЬ...А?
Ко мне ещё ни разу никто не пришёл и не сказал...верни мне ХРюшу.:)))
Санёк Баландин У меня две ОС (ХР и 7), просто некоторые проги до сих пор на 7 не могу запустить, а ХР не дает раскрыть весь потенциал железа, потому как 32
Юрий Орап хр есть и 64 разрядная
мать, 790 FX
оперативную. 4 планочки по два
Процесор нормальный (поставишь больше будешь крутой)
Видиокарта слабовата хотяб на 2 гига поставь.
Оперативку увеличь!
Ну и думаю лучше поставсь ХР как по мне там производительность лучше чем в отсальных ОС да и надежный он и проверенный)
Денис Snaiper память не самое главное в видяхах
Видеокарту и если будешь брать новую, то бери radeon c процессорами amd она сочетается лучше и будет производительнее, а какую именно модель мог бы посоветовать, но не знаю сколько ты готов потратить на неё )
Павел Дуванский И не слушай всяких Владимиров Поповых, семёрка намного лучше и технически и в играх засчет directX 11 + быстрее и намного функциональнее..
Санёк Баландин Советуй сколько широкая русская душа позволит)))
Процессор, ну и естественно материнку.