Компьютерное железо
Что скажите о видео карте GIGABYTE GTX 285 2GB?Сколько она стоит?
В целом, проигрывает даже GTX 460 1 GB (цена около 5-6 т. р.) , а цена этой - около 12000 и она СТАРАЯ и СЛАБАЯ. В Crysis: Warhed она еле-еле 30 FPS выдает - http://www.anandtech.com/bench/Product/313?vs=317 Даже от GTX 550 Ti будет больше толку. Плюс у GTX 285 нет DirectX 11.0 и OpenGL 4.0. Сейчас технологии развиваются в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ прогрессии! Я советую за те же деньги взять GTX 570 - на 40-120% быстрее за теже деньги - http://www.anandtech.com/bench/Product/306?vs=317 Че смеяться-то? На обе на блок питания на 600 ватт, так что это не проблема. Разогнав GTX 570 можно получить практически GTX 580, а деньги те же.
Старьё. Да и в продаже найти уже трудно, тысяч девять заломят
Евгений Козин
а что скажешь о 280МБ MSI "N570GTX Twin Frozr III Power Edition или о (Radeon HD 6970
в своё время он был самым мощьным одночиповым видеокартой, сейчас уже нет
карта на ддр3 по уровню 2009 года стоит 30-35 долларов я бы не не взял
старье, новую даже не купишь
Достоинства: Отличная видеоарта для игры на високих разрешениях, с мощной системой (более 4Гб оперативной памяти и конешно с 64-битной версии Виндоус) она показывает отличную графику в играх и результаты в тестовых программах
Как я понял с надписи на коробке в ней содержатся АШДИЭМАЙ разъем с покрытием золота, что намного улутшает пропускаие звука
Недостатки: Во первых цена, 426долларей США, как для немного устаревшей видеокарты моглибы опустить чуть чуть хотя бы
В комплекте не содержытся мост ЭС ЭЛ АЙ, что меня не порадывало
Имеет не очень хорошее охлаждение - алюминевый радиатор и слабую турбину, максимальные обороты 3500 об/мин
Комментарий: Отличный вибор, для тех кто знает куда он будет вбахивать 2Гб видеопамяти.
Фул АШДИ для такой видекарты будет мало, проверено ;)