Компьютерное железо

Помогите с видеокартой (описание внутри)

Вообщем рассказываю у меня стоит GeForce 8600 GTS и проц AMD Athlon 64 x2 Dual 2,81ГГц+БП на 350Ватт но появился шанс поставить AMD Radeon HD 6570 бесплатно но говорят на реадеон драйвера гавно на него же Дирикриса 11 пойдет? и еще стоит ли ставить 6570 и потянет ли проц и хватит ли мощности БП
А слово "бесплатно "тебе ничего не говорит, поставь, не понравится -снимешь да и как не стыдно требовать от бюджетных решений каких-то 11 директов, шейдеров версии 5.0 что 8600 что 6570 примерно дного поля ягоды разница только в степени технического прогресса и кстати Radeon просто один из производителей видеокарт на основе чипов ATI( теперь AMD) и это не говно поверь очень долго пользуюсь хотя ничего против NVidia не имею, а кривые не дрова, а руки и мозги юзеров
Akbar ***
Лучший ответ
ахахаха, ну ты меня насмешил с директиксом 11 =)
даже если он там есть, то при его включении у тя игры будут так лагать на этой видюхе так что можно будет убится... .
так что нет тебе смысла заморачиватся директом 11.кстате 6570 не лучше 8600,даже если не хуже.
Саша Нищётный
AMD Radeon HD 6570

Общие характеристики

Тип видеокарты: офисная/игровая

Шина: PCI-Express 2.1

Название графического ядра: Turks

Частота графического процессора: 650 МГц

Технологический процесс: 40 нм

Кол-во поддерживаемых мониторов: 4

Максимальное разрешение: 2560x1600

Число универсальных процессоров: 480

Версия шейдеров: 5.0

Число текстурных блоков: 24

Число блоков растеризации: 8

Технические характеристики

Память

Тип видеопамяти: DDR3 / GDDR5

Объем видеопамяти: 512 / 1024 / 2048 Мб

Частота видеопамяти: 900 / 1000 МГц

Разрядность шины видеопамяти: 128 бит

Пропускная способность памяти: 28.8 / 64 Гб/с

Интерфейсы

Выход VGA:+

Выход HDMI:+

Выход DVI-I:+

Выход DisplayPort:-

Выход Mini DisplayPort:-

Математический блок

Версия DirectX:11

Версия OpenGL:4.1

Макс. степень FSAA:24x

Дополнительная информация

Дополнительное питание: не требует

Охлаждение: активное/пассивное

Вместе со «старшим товарищем» , видеокартой Radeon HD 6770, данное решение завершает серию HD 6000 и служит заменой для видеоадаптера HD 5670. Оно также основано на чипе Turks, но с урезанными характеристиками. Данный продукт предоставляет пользователю вычислительный резерв 480 потоковых процессоров, а частотная формула ядро/память имеет вид 650/1800 МГц. В качестве компенсации за менее производительную память GDDR3 ее объем увеличен вдвое (2Гб) в сравнении с Radeon HD 6770. Видеокарта Radeon HD 6570 оснащена поддержкой библиотек DirectX 11, а в референсном дизайне это решение представляет собой низкопрофильный видеоадаптер, подходящий для HPTC-систем и мини ПК. В эталонном дизайне за охлаждение отвечают кулеры активного типа, а система видеовыходов содержит HDMI, D-Sub, DisplayPort, Dual-link DVI разъемы.
Я бы посоветовал остатся на этой видюхе (GeForce 8600 GTS) Она лучше подходит для игр нежели Radeon.
не забываем про этот вот сайт
http://www.ixbt.com/video/itogi-video/1011/itogi-video-fc-wxp-2560-pcie.html
ну насчет бп не наю у меня 350ватт и стоит 450 нвидиа и хватает и как видно по тестам на иксбт моя видяха в 2 раза сильнее чем твой радик и притом у меня стоят 3 винта по 500гигов . насчет замены, я думаю не стоит с 8600 они примерно одинаковы . а 8600 тоже не держит 11 директ не програмно ни аппаратно . лучше подкопи денег и купи за 3000 туже что у меня
мощности БП не хватит ну не как. хотябы на 500ватт. проц должен потянуть. и ещё блок питания помощнее бы взял эдак на 700ватт. зато потом хватит с лихвой.
Роман
как по мне, то я бы не ставил радион - гавно это, сиди лучше с жефорсом и всё будет норм
нормальная видюха
Диман Russanov
может потянуть смотря какая совместимость) может просто драйвера установки не совпасть может зависнуть прокс) попробовать можно если повезет с качеством - отлично будет)
500 Вт не нужно
там минимум 400
6570 лучше чем 8600GTS
посмотри обзоры игр
Ma
Maxim
БП нужен, 350 ват слишком слабо... хотя бы 500