Компьютерное железо

какой ноутбук с хорошим углом обзора?

Асусы, которые стоят от 20 т. р. все с хорошим углом обзора. Говорят еще Тошиба, хороший, но сам лично советую асус.
Кайрат Амантай
Лучший ответ
камеру всегда можно докупить больше выбирают по объему памяти и рейтинг просмотри сам на поисковике напиши рейтинг ноутбук и читай все отзывы

Ноутбуки Acer
1. Acer Aspire One D257

2. Acer Aspire 5755G
3. Acer Aspire 5750
Ноутбуки Apple
1. Apple MacBook Pro MC721RS/A

2. Apple MacBook Pro MC725RS/A

3. Apple MacBook Pro MC024Ai7H2RS/A

Ноутбуки ASUS
1. ASUS K53
2. ASUS N53
3. ASUS X53
Ноутбуки DELL
1. DELL Inspiron N5110
2. DELL Inspiron N7110
3. DELL Inspiron N5040

Ноутбуки Eurocom
1. Eurocom Panther 3.0

2. Eurocom Panther 2.0

3. Eurocom W860CU Cougar

Ноутбуки Fujitsu
1. Fujitsu LIFEBOOK NH751
2. Fujitsu LIFEBOOK E751

3. Fujitsu LIFEBOOK P771

Ноутбуки HPОтзывы
1. HP 635
2. HP 630
3. HP Pavilion g7
Ноутбуки Lenovo
1. Lenovo IdeaPad Y570
2. Lenovo G570
3. Lenovo IdeaPad V570

Ноутбуки MSI
1. MSI GT683
2. MSI GT680
3. MSI GE620

Ноутбуки Packard Bell
1. Packard Bell EasyNote TS11
2. Packard Bell EasyNote TK85

3. Packard Bell EasyNote LS11

Ноутбуки Samsung
1. Samsung RV520
2. Samsung NP300V5A

3. Samsung NP305V5A

Ноутбуки Sony
1. Sony VAIO VPC-F22S1R

2. Sony VAIO VPC-F22M1R
3. Sony VAIO VPC-SB2L1R

Ноутбуки Toshiba
1. Toshiba Satellite L750
2. Toshiba Satellite L755
3. Toshiba Qosmio X770
Asif Ibadov
хм дайте как подумать. . .собираешься смотреть на экран под углом в 5 грудусов?
Евгений Иванов