Компьютерное железо
Как вам видяха? Amd Radeon HD 6480G
интегрированная видяха .. хм. . и что ты хотел услышать? эсли правду то вот она ...видяха полное дерьмо, Amd Radeon HD 6470m лучше неё в два раза хотя бы уж тем что она дискретная и имеет свою собственную память да и в играх куда круче будет работать, вообще по определению интегрированные в процессор видяхи полное дерьмо так как предназначены всего лишь для просмотра кинушек и элементарного вывода изображения на дисплей короче для работы в офисе но не для геймерства )
говно
AMD Radeon HD 6480G - графическая карта начального уровня, встроенная в новый процессор AMD!
Она не имеет собственной графической памяти, поэтому будет медленнее, чем аналогичные карты линейки Radeon HD 6000M
С этой видяхой играл в Battlefield: Bad company 2, на средних идёт в принципе. Хотя от проца тоже кое-что зависит.
хлам
В 6 раз превосходит мою (тоесть в смысле производительности)
6470м лучше !
одним словом ни как, бюджетная видео карта для простых занятий
Она у меня стоит и assassin creed 3 на нормальных идёт конечно есть такие моменты когда fps падает а так играбильно, far cry 3 идёт, batman все 3 части city(низкие) asylum(средние) origins(низкие), skyrim 5 идёт без проблем, fallaot 3, the darknees 2, darksiders 1 и 2, все эти игры я играл и нормально прошёл и по два и три раза, dead island, dead island riptide уже не знаю какие ещё игры сказать, я много переиграл игр на таком ноуте: Amd Radeon HD 6480G,amd a4-3300m, а чистота вообще маленькая 1.90 gh полный шлак, ну для игр 2001-2015(2016) пойдёт
ТОж стоИт вв ноуте у мнэ. ГовниЩе ещё тооо!! =(
шучу.
хотя нет, не шучу
шучу.
хотя нет, не шучу
Если плохой процессор, то эта видеокарта кокраз подойдьот к играм, у меня ведьмак 3 на минималках летал, остальные игры он тянет очень хорошо, не понимаю почему эту видеокарту так обсырают, мне для игор самое то.
У меня такая видяха стоит в ноуте!!! Честно скажу Г О В Н О !!!
ХУЙНЯ