Компьютерное железо
не могу выставить нормальное разрешение на монитор.
выстанавлюю которое должно быть - оно устанавлюется но экран разширяется за пределы монитора - мышкой веду вниз - и экран перемещается... и становится видно часы, пуск.. . (ХР) в семерке вообще нет того разрешение которое раньше у меня стояло. все случилось не из-за чего. работало все, а однажды включил комп и все стало не качественным. я купил новую видюху - установил драйвера - но ничего не поменялось. все осталось прежним. помогите что делать? монитор выдает: для лучшего качества выставите 1680х1050 а у меня 1024х768 больше не ставиться . (в семерке)
На мониторе есть меню, в нем выстави разрешение ( попробуй разные, 1366х768 и . д..) . У тебя не стандартный монитор, поэтому разрешение ставь из меню монитора, а не из под Виндоуза..
драйвер скачай для видеокарты и монитора настрой монитор кнопками!
да.... на мониторе кнопки есть... .
всё что можно сделать на компе.... -тоже можно сделать кнопками... .
напиши в справке - Драйвер монитора... -пройди по ссылке.... -обновить через инет.... и всё..!!
Дрова правильные скачайте для семерки.
если вы уверены что с драйверами видеокарты всё в порядке - она с монитором договориться не может. в диспетчере устройств удалите монитор и переопределите снова поиском нового оборудования. если не поможет - попробуйте заменить соединительный кабель или вставить его в другой порт видеокарты. так например есть у меня одна карточка которая адекватно определяет мониторы только на DVI порту через переходник.
Похоже драйвер на вашу видеокарту не установлен.
Установи прогу Driver Checker. Она сама определит какая у тебя видеокарта, сама найдёт в инете драйвер для неё, и сама его установит.
http://www.rutor.org/torrent/165587/driver-checker-2.7.5-portable-2011-pc
драйвер скачай для видеокарты...
попробуйте настроить монитор
Поробуйте на сайте фирмы, на котором произведён ваш компьютер, скачать самые нужные драйверы, а лучше всего не лезть в нутрь компьютера и вызвать мастера
все гораздо проще чем вышеописаное, у вас стоит расширеный рабочий стол, в настройках видео вам нужно поставитьчто у вас всего 1 монитор и не нужно расширять изображение на 2
просто отключите второй выход на видео карте и будет вам счастье
Нужно скачать и поставить драйвера с сайта производителя видеокарты, а не те, которые подсовывает семерка.
скачай специальную прогу по поискам дройверов