Компьютерное железо

Нормальная сборка бюджетная? И с каким разрешением брать монитор?

Собирала сборку что бы шла для игр годов 2009-2013 и как нормальная? Бюджет ограничен то 25000р. А вышло 23073 =) и теперь ещё интересует такой вопрос а монитор с каким брать с разрешением? Монитор буду брать б/у
Видеокарта: Для офиса. Для игр не подходит, во всяком случае для требовательных к видеокарте
ЦПУ: Сойдёт.
ОЗУ: Можно было взять и менее скоростную (1333,1600 Мhz).Не большая экономия
Жёсткий диск: Тоже можно было взять менее ёмкий (500 Gb),Тут тоже самое.
И в итоге можно было бы добавить на видеокарту по мощнее.
Армен Мкртчян
Лучший ответ
Александр Костюков Разница в цене то почти одинаковые 500 и 1000 не большая))) я взяла что подешевле. Хорошо тогда какую то видеокарту взять? Выбора много до 10000р видеокарта
Здравствуйте,

БП избыточен для этой конфигурации, вполне достаточно 400W, видеокарту имеет смысл заменить на GTX 750 Ti 2 GB, это минимально комфортный уровень для современных игр, модификация StormX как раз проходит по ценовому диапазону до 10 000 р: https://market.yandex.ru/product/10718757, ёмкость HDD уменьшать смысла не имеет, цена за гигабайт у 1 TB оптимальнее.

А пишущим разные нелепости про "не бери" явно не помешает узнать, что компания занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах, имеет статус стратегического партнёра NVIDIA и обеспечивает свою продукцию официальной трёхлетней гарантией на территории РФ.
Валера Важенин
не ниже 1440х900, в идеале 1920х1080
Валерий Жуков
Тимофей Тымчишин Не потянет видео
на игровую не тянет. смотри
1280*1024 gtx 550 вывозит на минималках.
а у вас даже не игровая
Allen Hot 440 у меня на минималках тянет новые игры в 30 FPS 1280*1024
ниже среднего, монитор берите 19"
да, на игровую не тянет, точно (как выше писали). видеокарту фирмы Palit только не бери.
Adilbek Talimger
Монитор можно в 1280 на 720 точек взять, конечно не супер пупер, зато видеокарта меньше нагружаться будет.
Где сборка-то?
Александр Костюков Всё вставила)))
Сборка хорошая, я бы взял монитор не меньше 21 дюйма