Компьютерное железо

Сборка бюджетного компьютера. (40 000)

Я планирую к лету собирать компьютер за 40 тысяч, для того что бы тянул игрушки по типу Пабга, раста, валхейма и тому подобное. Я привёл ниже комплектующие которые я планирую покупать, напишите, насколько производительна данная сборка, какие минусы, и совсетима ли она (тоесть подходят они друг другу, например, достаточно ли мощный блок питания для этих комплектующих, достаточно ли оперативной памяти) и напишите, можно ли собрать такую сборку с днс за 40-45к, и стоит ли собирать с днс, поделитесь своим мнением насчёт этого.

Блок питания - Deepcool DA500 (DP-BZ-DA500N) 500W (500Вт)
Накопитель (жёсткий диск) XPG SX8100 M.2 (512 ГБ)
ОЗУ - Patriot Memory VIPER 4 BLACKOUT PVB416G320C6K (16 ГБ)
Видеокартв - ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1650 SUPER (или лучше брать обычную 1650, она дешевле, если 1650 супер я видел в днс за 18-19 тысяч, то обычная 1650 всего лишь 13 тысяч, достаточная разница для простого бюджетного компьютера.)
Материнская плата - MSI PRO H610M-E DDR4
Охлаждение процессора ID-COOLING SE-802-SD
Процессор - Intel Core i3-12100F

Так же напишите, пользователи ID-COOLING SE-802-SD, насколько хорош куллер, говорят что не шумный, но очень запарно собирать, и для новичка в сборках не рекомендуют.
В DNS есть Конфигуратор . Туда залей свои комплектующие . И ссылку скинь. Ты думаешь охото кому-то вбивать в поиск каждый пункт из твоей сборки и перепроверять. Это очень долго . Там, кстати, слева вверху будет указано , всё ли совместимо . Потом нажимаешь Сохранить конфигурацию и скидываешь ссылку сюда. А ты тут мучался, переписывал

https://www.dns-shop.ru/configurator/

P.S. ID-COOLING SE-802-SD —

1 трёхпиновое подключение ( а желательно 4-х). Нету автоматической регулировки скорости вращения , будет молотить постоянно на одних оборотах . если тебя это устраивает, тогда всё в порядке

2 по отзывам, которые я читал раньше, кулеры ID-COOLING очень туго устанавливаются, поэтому всегда устанавливай и снимай его только на снятой материнской плате , чтобы при установке не проломить её
Евгений Герберсгаген
Лучший ответ
Аркадий Араканцев Спасибо за совет
оперативку тоже XPG возьми
Хотя бы GTX 1660 Super(ti)
Отдай 5к тому кто соберёт и не парься, а то сломаешь чего-нибудь, теье дороже встанет.
Учиться нужно на чужих вещах
Олег Ортинов
Аркадий Араканцев Извините конечно, но этот совет мне не нужен, я не хочу отдавать деньги другому человеку, ради того что бы он сделал то, что можно спросить с интернета и запариться не более чем на пару часов. А с сборкой пк я уже пару раз практиковался, поэтому я не настолько бездумно собираю всё что дёшево и где цифр больше.
Видео карту лучше взять 1050 ti те же самые 4 гига она ещё и холодная материнка норм, а вот проц пень полный за такие деньги ты можешь взять i5 12400 в том же самом днс, мать топ, а вот 500 ватт блок питания маловато бери 600-700, если будешь пк апгрейдить то блок питания уже докупать не надо, а вот насчёт оперативы по моему мнению патриот калл... Бери лучше Кингстон фури бист на 16 гигов (2 по 8) Я собрал такой же себе ПК Только видюха у меня 1660 super. Удачи тебе с покупкой!!!
Аркадий Араканцев Большое спасибо за совет! Вам тоже удачи.