Компьютерное железо
Какой смысл от дорого телефона, ну по цене от 10 000 руб 40 000, если можно за такие деньги собрать мощный компьютер!?
ну у вас и интервалы)))) ) знаете?? ? я думаю так.. . дорогой телефон это для понтов, реально вы будете использовать только 2 основных функции, это звонки и СМС, иногда влезать в инет.. . с этим справится телефон за 5 тыс рублей, если вы со мной согласны конечно.. . на мой взгляд комп будет лучше, тем более что мощность компов меняется примерно за год сейчас.. . т е они становятся мощнее год от года.... а вообще подумайте нужно ли вам все это.. . может лучше пойти сдать на права, сьездить куда нибудь отдохнуть.. . провести хорошо НГ, да блин, много мест куда вы можете потратить эти 10-40 тыс рублей.... думайте... .
Каждый сходит с ума по своему.
телефон удобнее но за такие деньги я бы взял лучше планшет нормальный
Способ изъятия лишних денег у бестолкjвых населения...:)
А какой смысл у золотого портсигара, кольца и т.п. побрякушек?
И возить мощный компьютер на тележке перед собой) Ты из дома выходишь хоть иногда?
Поймешь, когда "мощный компьютер" попытаешься сунуть в карман)))
да никакой, делать людям нечего вот и бесятся
Не, IPHONE лучше
ну, конченый пафос =\
Телефон это маленькое портативное устройство - которым можно пользоваться где угодно, просматривать фильмы ну и вовсе совершать манипуляции не хуже чем на пк, для интернет серфинга и чтения, лично я предпочетаю мобильные сенсорные устройства на андроиде типа смартфона или планшета, поскольку когда пользуешься ними то ты взаимодействуешь с сайтом и все на много удобнее - пока не попользуешься не поймешь, а на счет цены 10000 рублей вполне хватит, я не поклонник продукции Aple поскольку думаю что они завишают цены, да и топ брендов андроид смартфонов у меня смартфон за 8000р и планшет за 7000р и я всем доволен.