Компьютерное железо
Мой друг говорит за 10.000 руб соберёт компьютер нормальный !реально
Нормальный всегда стоил и стоит примерно 30000 рублей. Конечно, можно и дешевле взять, но тогда либо он быстро устареет ( или уже устарел) , либо в любой момент может перестать работать.
Да запросто, если простенький.
У нас пацаны собирают.
Самое интересное - вместо винчестера флешки используют.
А вместо монитора - телевизор.
ЗЫ. Чёрть его знает - как у них получается?
У нас пацаны собирают.
А вместо монитора - телевизор.
если из ворованных.... то да....
вполне, мой обошелся в 7.800. двухядерный очень приличный.
Толик Калимуллин
какой процессор у тя ,марка например AMD ATHLON 64X2 5000+ ?.КАкая видеокарта напиши подробно спасибо и ты его собирал или покупал итд бушный или как?
Для офисной вариации нормально
А что значит нормальный. Для кого-то Office нормальный. Вот готовый из прайса: Celeron 430 (1800MHz)/1Gb/80GB/Без программного обеспечения - 6995 руб.
возможно. если поискать, то можно собрать так-то не хилый системник. но без монитора. например взять 9500GT не важно какую, Intel Pentium D915, мать дешевую, корпус голимый и кулеры шумные. монитор даже ЭЛТ можно взять. и ваш друг за несколько месяцев получит алергию, плохие нервы, и руки будут ныть от неудобной мыши и клавиатуры
с монитором? если с ним, то получится слабенько.. .
всё зависит от целей использования. а вообще - вполне реально.
в принципе действительно для офиса реально-а вот игрушки или фотошопы всякие дороже встанет
Нормальный щас не меньше 25 стоит. Друг собирал 2 месяца назад.
Если есть знакомые в компьютерных магазинах и сервисах то всё реально: ) Хотя мой комп мне обошолся в 92000 рубликов...
Viktor Zalyubovskii
Блин заинтерисовал! А что за начинка??? Извиняюсь за наглость! Просто не удержался и задал вопрос!
Руслан Dj
Да чё вы тут все так окуеваете, обычный комп, это и не так много, у меня у знакомого стоит intel core I7 965 extreme, gtx285 3 штуки,
жёсткий 1тб x 3,оперативки 16гб, вот это я понимаю мощный комп.
да я за 8 собрал
asus pd410i материнка
p4 quatro 3.0 ghz
n vidia geForce 9600GT psi express
коробка
и пречендалы
asus pd410i материнка
p4 quatro 3.0 ghz
n vidia geForce 9600GT psi express
коробка
и пречендалы
Beka Torebekov
И где этото магазин????За восемь....одна Джефорс такая не меньше 3500 стоит, и то урезанная
Офисный
смотря для чего тебе нужно, например я маме чисто для интернета, кино и музыки то реально... а если для игр-тута не обойдешься только видеокартой, нужно много всего...
Зависит что он подрузомевает под словом нормальный, для игр его точно н хватит, а вот тупа как рабочий комп то нормально.
за 5 смогу достать всё оборудование современнейшее,... от и до....