Компьютерное железо

Попросили собрать компьютер из говна. Бюджетный план 90 000 руб.

И все таки удостоверился еще раз что AMD полное говно. А тебя устроит такая сборка?
Денис Лысков
Мда, сборщик из тебя как из меня балерина.
Данияр Касенов
Лучший ответ
Денис Лысков Ну дак с говном от AMD не работаю.)))
блин, это какие рубли? Белорусские?..
Евгений Гуреев
Где еще 20 тысяч? Кулер под этот проц ты конечно крутой взял.
Dostuk Ashirmamatov
ты плохо знаешь современные процессоры, амд делает хорошие процы, и дешевле чем интел, ты выбрал неудачный проц, дорогой и с заблокированым множителем, это говорит о твоей низкой квалификации и высоком самомнении...
Виктор Белов
не уверен что данный кулер вывезет проц. вернее точно не вывезет. 9590 нет в списке поддерживаемых мат. платой. самое большое стоит 8370
у 9590 tdp 220 ватт от дипкула туда что-то из шторма ставить. люцифера или ассасина
у мамки 3 ревизии. fx 9*** поддерживает 3.0 и 3,1
возможно и 1,0 поддерживает, но в их в списке нет
M2
Mahovlich 2
Половину денег нужно прихватизировать, нельзя быть хорошему в России.
Erasyl Pazil
Выбрать игровой ноутбук с мощной видеокартой и процессором - NoutList.Ru
Если бюджет 90k - проц ставь i5 4690K( куда лучше 9 серии амдшек), цена 20к примерно. Две GTX 970- 40k. Остальное 30к будет. Только БП 700-800W бери, 650 мало для intel+nvidia. Что уж говорить про amd+radeon…
Процессор слишком неудачный выбрал, лично меня не устраивает эта сборка
Drummer
Обоснуй, почему АМД говно?
Денис Лысков Во первых в игровом плане не такой производительный как Intel, во вторых все его ядра равняются половиной ядер Intel. И напоследок скажу что очень уж горячие они.
Атахан Атахан устаревшая архитектура низкая производительность высокая теплоотдача, продолжать?
Не уверен что данный куллер будет рассчиТан более чем на 140ватт, не включай он просто расплавит куллер
проц fx 9й серии убирай бери что то из 8-й или i5 4690k за такие деньги возми