Хочу поиграть в эти игры: GTA V, GTA IV, CS:GO, Assasin's Creed 3-5, PUBG и Watch Dogs 2.
Если последние 2 игры невозможны, то можно их исключить из списка.
Цена: максимум 40 000.
Мне не обязательно, чтобы все шло на ультра, мне графика не важна, я всегда все ставлю на минималки, но чтобы без пикселей и вообще без лагов.
Компьютерное железо
Посоветуйте мне сборку ПК для некоторых игр, максимум за 40 000 рублей.
У чувака сверху немного странная сборка. Мало того что видеокарта обрубок, так это еще и огрызок от GTX 1060 6GB. С такой у тебя явно новые игры нормально идти не будут. Ну на высоких настройках точно, 3GB уже мало. Лично я советую купить GTX 1050ti + Ryzen 5 1500x или 1600. Все игры будут идти без проблем, в том числе и Watch Dogs 2. Вот ссылка с немного другим процессором, но той же видеокартой - https://www.youtube.com/watch?v=xU0MbuEub1Y. Без проблем все работает на ультра настройках. Единственное, нужно будет 16GB оперативной памяти, ибо 8GB для последних игр уже реально мало. В итоге, обойдется все это где-то 56000 рублей, если брать нормальные комплектующие, а не их огрызки. Можно взять Intel I3, к примеру, но тогда последние игры будут идти не очень хорошо, ведь процессор больше офисный. Можно будет еще на чем-то сэкономить, но в пределах нормы.
Ануар Бекмурзинов
Мда... Как бы 56 000 это много для меня, и 40 000 много и 20 и 10 000 много, но ясно же, что за 10-20 000 не собрать что-то хорошее, вот я и за 40 000 хочу, а 56 000 это уже перебор...
Данил Власов
Ну тогда и про 1050ti забыть можно. Многие совершают ошибку, покупая к ней какой-то Pentium. Ну а потом получают фризы в новых играх и просто тяжелых моментах из-за процессора.
сам советуйся
https://www.dns-shop.ru/configurator/
https://www.dns-shop.ru/configurator/
тебе вот лень цены посмотреть в магазине?
Ануар Бекмурзинов
Ну посмотрю, и что?
А что покупать, из чего собирать? Я вот это то и спрашиваю. Просто хочу уложиться в 40 000.
А что покупать, из чего собирать? Я вот это то и спрашиваю. Просто хочу уложиться в 40 000.
Вот минимальный пк для 60фпс+1080р (если хочешь 30фпс и, например, более крутую картинку, то напиши):


Вячеслав Дипломат
1060 на 3 гига не о чём, проще доплатить на 6 гигов, или вообще взять радеон radeon rx 480
Ануар Бекмурзинов
Не, мне важно, чтобы не лагало, но и чтобы не делать из игры пиксельную террарию, а настройки я не повышаю. Но может тени включу на минимум.
Лучший варик взять б/у, не совсем в хлам конечно. Но хватит на i7 и 960 видюху и остальное, будет идти уверенно на высоких
Вячеслав Дипломат
960 ужасная видео-карта за свои деньги, которая еле 950 обгоняет, не дело это. 960 не самый рациональный варик
Про пабг и ватч догс за такие деньги можешь забыть. Я бы взял бу i7 и 1050ti. А если чисто новый, то 1050 ti + i3 7100 + h110-m должен уложиться.
Ануар Бекмурзинов
А я наткнулся на видео, там сборка где-то за 39к и тесты. Там идет Watch Dogs 2 и вроде ПАБГ тоже есть.
https://www.youtube.com/watch?v=v9i033hGroc
https://www.youtube.com/watch?v=v9i033hGroc
Вот это интересно https://youtu.be/0WMbkvS4puA (ссылку скопировать и вставить)
Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, сборку ПК за 40 тысяч рублей, чтобы хотя-бы можно было поиграть в Rage Multiplayer(GTA 5).
- Посоветуйте недорогую сборку ПК в пределах 35 000 рублей для двух игр: Battlefield 4 (multiplayer) и BeamNG Drive.
- Отените сборку пк, что можно собрать лучше в пределах 100000 руб. ?
- Подскажите пожалуйста, какой ПК собрать для некоторых игр? Максимальная цена 35 000. Город Краснодар.
- Как вам такая сборка ПК для современных игр
- Оцените сборку ПК для многопользовательских игр.
- На сколько хорошая сборка ПК (Бюджетный) потянет игры новые и. т. д
- Сборка пк 2021 для игр выше среднего
- Здравствуйте! Посоветуйте несколько сборок ПК для WoT. Подробности ниже!
- Сборка компьютера. Нужен игровой пк - 4гб (видеокарта) минимум! Цена до 55.000 рублей.