Компьютерное железо

Помогите собрать геймерсий системный блок

Invidia gtx 570
Creativ Audigy 4
Intel core i5-2500
Noctua nh-D14
ASUS P8P67 pro или p8z68 deluxe
750Вт Aerocool "VP-750" ATX12V V2.3
Intel 510 series 250 gb sata 2,5
1)Подскажите что не подходит друг к другу и как можно заменить то что не подходит.
2) Какой сюда нужен корпус, жесткий диск и дисковод
Заранее спасибо))
хмм.. .оригинально) SSD диск на 250 и отсутствие винта как такового для хранения) быстро же ты износишь SSD

ставь уж лучше OCZ на 120 Гб

а на оставшиеся деньги купишь жесткий на терабайт для хранения данных, SSD чисто под систему

жесткий диск

корпус рекомендую Zalman Z9, должно все влезть, а так дело вкуса

приводов сейчас достаточно, Blu-rae особо смысла брать нету, а из фирм у меня лично любимые LG и Asus

кулер конечно с запасом) ) смысла брать не вижу, 9 и 12 моделька Noctua справятся неплохо, да и дешевле будет

а насколько часто собираетесь разгонять систему если берете материнку для разгона? раз уж берете для разгона, то и процессор должен быть i5-2500K
Дмитрий Сабаев
Лучший ответ
Да всё в порядке, собирай. Корпус, к примеру, Aerocool Cyborg X, дисковод вообще никуда не тарабанит, я уже третий год как снял и без проблем. С жестаками сейчас плохо, до лета цены не упадут из-за долбаного наводнения в Тайланде. Пока бери Western Digital WD5000AADS, а там и терабайтные подешевеют
ASUS P8P67 pro - не бери это -оно горит
Vladimir Danilov
Система сбалансированая получилась. БП можно и на 650Вт. Под систему и програмы, такжкже игры используй ссд, он у тебя вот Intel 510 series 250 gb sata 2,5, а под файлопомойку возьми или терик или два, даже можно с частотой вращения 5400.