Компьютерное железо

по поводу корпусов, продающихся вместе с блоками питания ..

как узнать модель бп например в этом корпусе? или всё-таки No name ?
мне лично не достаточно знать мощность бп, не ходить же по магазину и спрашивать про каждый корпус, правильно? вдруг китайский SilverPower..

------

не забудь зайти сюда :)
Сейчас полно корпусов без блоков. игровых хороших.

я такой взял за 1700р. и он отличный. до этого тоже парился

ищите без блока чуть дороже может будет но круче.

обычно игровой корпус идет всегда без блока питания и внизу место для блока
Макс Кужабеков
Лучший ответ
Константин Комиссаров лучше отдельно взять, это всем известно.
но вопрос остается тот же, вдруг туда нормальные блоки ставят, кто их знает.
есть конечно знакомые люди, купившие подобный корпус и у них не было проблем, только вот где бы гарантию взять, что мне тоже повезет..
Очень просто. Inwin производит также и БП, и в 99% случаев в корпусе Inwin будет стоять БП Inwin.
Максим Михалёв
всё от производителя корпуса зависит. если это например ThermalTake, то и блок там ThermalTake/ а лучше конечно покупать корпус и бп отдельно)
Егор Злобин
Константин Комиссаров насчет последней фразы согласен.
интерес.
обычно модель корпусных бп строго замаскирована, однако на сайтах производителя иногда указывают oem-поставщика бп. к примеру, во многих корпусах фирмы foxconn стоят довольно годные по качеству бп fsp.. но. . не факт, что именно Вам попадется именно fsp, т. к. таких вот оем-поставщиков может быть несколько, не факт, что качественных. самый проверенный способ-прийти в магазин и сфоткать инфу на бп, чтобы через интернет почитать про его качество. я бы Вам советовал все-же взять бп отдельно, корпус отдельно, как и я сам поступил. все-же следует помнить, что именно от надежности бп зависит здоровье всей системы в целом =)
по поводу Вашего опроса: я взял gtx560ti и не парюсь, разгон до 950-980 мгц ставит ее на равне с дефолтной 570
Константин Комиссаров ну да, лучше отдельно.
но вдруг там хорошие стоят, отсюда и вытек мой вопрос.
а 6970 тоже идет вровень с дефолтной 570, а так пока подожду кеплера.
смотри на никсе там есть картинка с название бп
Nerses Ghulunts