Компьютерное железо

Выскажите пожалуйста свое мнение по поводу этой игровой сборки !

Скажите что не нравится.
http://www.citilink.ru/configurator/q1606675/
Фёдор Кульков
Все идеально, только процессор не гонится, поэтому вот такого кулера вполне достаточно http://www.citilink.ru/catalog/parts/cooling_systems/coolers/626676/

Блока питания хватило бы 550 вт.
Дмитрий Овалов
Лучший ответ
БП до 800 будет нормален. Видеокарта слишком дорогая для такой конфигурации. Ожидается работа в тяжелых графических приложениях? если нет, то для игр можно найти и подешевле чуть проигрывая в производительности, зато выигрывая по цене в разы
Marat Mukashev
Оперативки тебе одной планки на 4 за глаза, а так все Ок!
Айдос Жуматаев
блок питания я бы поболее поставил а так отлично
да нормальный комп, только винчестер маловат, да и правда парни подсказывают блок питания чуток мощнее, он проходит по самому минимуму.
Anatolii Vieru
Великолепная сборка! очень мощная видяха! 1 ответ ваще не в тему! может он слепой??
Sotvm
Заменить модуль памяти на Kingston (1600 MHz). Потом может разогнать захочеться. Также не один HDD, лучше два, докупить нужный объем.
Ренковек Олег
сборка отлична, только возьми блок питания немного помощнее. и добавь SSD для системы и будет вообще красота)))))
Я бы поспорил с БП и с мощностью и с фирмой. Лучше Чифтек 750. А в остальном норм.
блок питание преткновение данной сборки хотя бы ватт на 100-150 побольше
ВидюХа Слабовата ставь gtx 280
Айдос Жуматаев А ты в курсе, что они уже как два года сняты с производства?
Фёдор Кульков Если это была шутка, то не смешно !
На мой радужный взгляд, с видюхой перебор. И без охлаждения оператива.. . ну на свой страх и риск...
Дмитрий Овалов Охлаждение на оперативке - это чистый маркетинг. Ничего эти радиаторы не дают.
Не плохо)) ну наверно блока питания на 650ват будет маловато)) лучше подстрахуйся и купи на 800)
Александр Муравьев Да и куда тебе такая видюха??тебе в полне хватит видюхи радеон 6950)не одна игра и так на протежение нескольких лет не будет глючить на ультра графе)у меня тока 1системник стоит как твоя видюха)ну чуток по дороже на 5 касарей)тоесть за двадцать пять)и не одна игра на ультра не тупит)с 3ядерном процом и видюхой 6950))на 2 гига)