Компьютерное железо
Какой драйвер для AMD Radeon самый последний?? ? И где его скачать???
http://www.amd.com/ru по этой ссылке оф. сайта подберете подходящий для себя драйвер. А вообще последний драйвер для радеонов AMD Catalyst Drivers 12.2. от 07.03.12г.
Slim Drivers - программа для нахождения обновлений. Она обладает красочным, вполне наглядным интерфейсом, сопровождающим работу красивыми визуальными эффектами. программа не только позволяет держать драйвера в актуальном состоянии, автоматически проверяя их на обновления и обновляя, но и умеет корректно удалять драйвера. Но самым полезным в Slim Drivers является не возможность удаления драйверов из системы, а их бэкап. Бэкап драйверов – незаменимая штука при переустановке системы, похвастать которой могут немногие программы. Соответственно, программа умеет и восстанавливать драйверы из бэкапа.
Slim Drivers была разработана в целях установления местонахождения и получения последних версий драйверов для установленного оборудования вашего ПК. Если с обновлениями программ проблем обычно не бывает, так как большинство программ сами умеют проверять обновления, либо же для проверки обновлений можно воспользоваться встроенными средствами Windows или специальными утилитами, то вот с драйверами такой однозначности нет. Некоторые драйвера не снабжены обратной связью, и проверять их обновления штатными средствами, встроенными в систему, не всегда представляется возможным. В этом случае может помочь утилита SlimDrivers.
Особенности:
• Сканирование вашего компьютера для проверки отсутствующих, разбитых или вне-версии драйверов
• Загрузить обновленные драйвера вручную
• Восстановление компьютера на максимальную стабильность
• Предназначен для Windows XP, Vista и 7
Особенности:
На официальном сайте AMD Radeon http://www.amd.com/us/Pages/AMDHomePage.aspx
amd.com офф сайт? не неслышал