Компьютерное железо

Поменял на старом компе винчестер и оперативу, теперь при включении компа сразу вылетает ОРАНЖЕВЫЙ экран!!!!

Что может быть????подскажите пожалуйста
Вова, тебе нереально повезло: ты бесплатно получил оранжевый Экран!

Экран Под Ванну Оранжевый Plexiglas K 148/168/178 см. - Россия. Панели - Plexiglas Германия
Пространство, которое образуется после установки, можно использовать с толком для всей семьи. Попасть под ванну будет очень легко. Тем более, современные планировки таковы, что места в них очень мало. Надёжный экран для ванны помогает решить такую проблему, как отсутствие смысловой завершённости в интерьере. Кроме того, экран под ванну создаёт дополнительную безопасность, если в квартире есть дети или домашние животные. Ведь бытовую химию нужно хранить очень осторожно: под ванну может залезть любой член семьи. Однако экран создаёт своеобразную защитную преграду: открыть её может только взрослый человек.
Плексиглас является отличным материалом для ванны. Он не является восприимчивым к коррозии, не даёт питательной среды для грибков. У нас Вы можете купить экран для ванны по доступной цене и на самых выгодных условиях: 4 620 руб.
Борис Скрипкин
Лучший ответ
сбрось настройки биоса в дефолт
Может оперативка с частотой больше, чем может мать?
попробуй вернуть что то одно, и узнать в чем проблема конкретнее
В смысле сначала вставь 100% РАБОЧИЙ ВИНЧЕСТЕР, а потом 100 проц оперативку
Раз после установки старого "железа" проблема не устранилась, возникает? а не тестил ли ты товарищ видюху? после всех перечисленных операций? кста, шо за она?