Компьютерное железо
ЭТОТ ВОПРОС Я ЗАДАВАЛ ВЧЕРА, "Ребят скажите по чесноку, взял ноут как он вам?? ? ASUS-k53s."
МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ДЛЯ ИГР ОН НЕ ПОДАЙДЁТ НО Я ПОСТАВИЛ НА НЕГО СКАЙРИМ И ОН БЕЗ ВСЯКИХ ЛАГОВ ПРЁТ ЕГО НА ПОЛНУЮ МОЩЬ!!!! как это объяснить А???
радуйся жизни и играй )))
The Elder Scrolls V: Skyrim слабенькая игра, не показатель вообще http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=13&t=381371
Минимальные системные требования:
• Windows XP/Vista/7 (32bit или 64bit)
• Двухядерный процессор с частотой 2 Ггц
• 2 Гб оперативной памяти
• 6 гб свободного места на жестком диске
• Звуковая карта с поддержкой DirectX
• Видеокарта с 512 Мб памяти, с поддержкой DirectX 9
• Доступ в интернет для активации игры в Steam
Также экспериментально выяснилось, что на ХР SP3 с минимальными настройками Skyrim приемлимо работает на:
• одноядерных процессорах уровня p4 3000 amd 3000+ и требует 700-900 мб оперативной памяти.
• видеокарты достаточно с 256 мб памяти но обязательно с поддержкой shader model 3 (проверено на Gef 6800/256 Gef7600/256 radeon x1300/256).
Рекомендуемые системные требования:
• Windows XP или Windows 7
• Четырёхядерный процессор
• 4 Гб оперативной памяти
• 6 Гб свободного места на жестком диске
• Звуковая карта с поддержкой DirectX
• Видеокарта с 1 Гб памяти, серии GTX 260/Radeon 4890 или выше.
Минимальные системные требования:
• Windows XP/Vista/7 (32bit или 64bit)
• 2 Гб оперативной памяти
• Звуковая карта с поддержкой DirectX
Рекомендуемые системные требования:
• Windows XP или Windows 7
• Четырёхядерный процессор
• 4 Гб оперативной памяти
• Звуковая карта с поддержкой DirectX
Ноутбуки сами по себе для игр лучше не брать. Игровые ноутбуки стоят тыщ до или от 60. А то что скайрим без лагов идет, так там на видеокарточку мало нагрузки идет.