Компьютерное железо

ребята подскажите будут ли идти игры с высоким качеством на i7 2600 и gtx 560ti 1680x1050

Асиф Алиев
i7 не кчему бери i5 без встроеного видео 2550к три рубля секономишь их добавишь в 580 и все будет на ультрах без проблем я во что только не играл при ful hd разрешении и ни каких лагов в метро, ведмаке2, масс ефект 3 и тд
*slipknot *
Лучший ответ
будут и с i5 2500 а разницу можно вложить в GTX 560 Ti 448 Cores
Rustem Kamelinov
отлично
Serdar Astanov
нет, даже на 560ti448 Cores ты в ведьмака второго на пример или метро 2033 на ультра не поиграешь комфортно . А ведьмак второй на ультра вообще выдаст кадров 10 . Нужно GTX590 тогда уже брать если на ультра играть хочеш и на высоком разрешении .
проц через чур мощный и дорогой. а видеокарта по сравнению с ним полная хрень. идти все будет и на 1920 1080, но лучше взять место этого проца AMD phenom x4 970, а видеокарту geforce gtx 570. фпс в играх повысится в 1.5 - 2 раза.
или как написал валасатик.
проц должен быть дешевле видеокарты. тогда - это сбалансированная сборка.
Смысла ай7 2600 нет, он отсилы на 1-2 фпс лучше чем ай5 2500, да и то скорей всего не будет даже разницы. . А разницу в цене можно вложить в видеокарту.
Идти игры будут без проблем.
Эдик .
будет все идти нормально
M.a.n.a.s Izbasarov
еще как
Эрнесто Че
будут но не на максе если будут тормозить скорее изза багов в игре а не в железе
Emil Beisheev
с высоким нормально а максимум уже глючить будет
скорее всего да!
Sagynysh Adyrov