Компьютерное железо

GTX 680 vs HD 7970 какую карту взять под проц Core i7 2600? В цени они одинаковы. Кто пользовался этими двумя картами?

В Crysis 1, Warhead, в Metro 2033 Aliens vs Predator HD 7970 будет чуть побыстрее. А в BF3, HAWX, Crysis 2, Batman, Portal 2 и TES: Skyrim быстрее GTX 680. В остальных же играх разницу можно списать на погрешность измерений тестов. Но если брать HD 7970, только Sapphire Toxic HD 7970 6 GB. А если уж брать GTX 680, то только GigaByte [GV-N680OC-4GD] 4 GB. Это две самые лучшие и мощные одночиповые видеокарты.
О, мощная система) Радеон мощнее при той же цене (как и весь АМD).
Андрей Исаков
Посмотри тесты! А то сейчас зайдут фанаты и начнут заливать.
Ну, начнем с того, что проц тут совсем не причем и непонятно для чего ты его называешь. Какую бы видеокарту ты ни взял, твой проц значения не имеет. На данный момент у меня радик. В этом случае я бы взял gtx 680. Чисто для разнообразия что ли.
Rufat Zaliyev
Сейчас зайдут фанаты GeForce и будут заливать, что Nvidia лучше во всем=) А вот вопрос к фанатам GeForce: "Если вам поставить в сравнение GeForce GT 630 и Radeon HD 7970. Вы тоже будете за Nvidia???"

А сейчас перейдем к вопросу. Для меня Radeon. Он мощный сам по себе, чем GTX 680.
для игр радик будет лучше, если тебе не нужен физ икс
у радика меньше нанометров его бери
Alexander Revin