Компьютерное железо
какую видеокарту посоветуете для игор? под проц. core i7 2600k бюджет на карту до 4000р
у меня была RADEON HD 6670 многие игры шли на средних с комфортным фпс. но я знаю что видеокарта была не шик там 128 бит, может быть взять tx 550 ti? там шина 192 бит или например RADEON HD 6850? там уже 256 бит
Возьми GTX 550 TI
Лучше от asus!
у самого сейчас стоит)
доволен
Лучше от asus!
у самого сейчас стоит)
доволен
Александр Приборный
там шина 192 бит я лучше добавлю 500р и возьму шд 6790!!!тама 256 бит
За такие деньги только GT 440! Разумнее под такой проц купить хотя бы GTX 560 ...
Александр Приборный
440 за 4000 не купишь более того ее купишь за 1500р .
Вагип (Володя) Байрамов
Есть же GTX 550 Ti...
NVIDIA GeForce GTX 550 Ti 1 GB DDR-5 - довольно редко бывает дороже 4 т. р.
AMD Radeon HD 6790 1 GB DDR-5 - очень редко бывает дешевле 4 т. р.
AMD Radeon HD 6850 1 GB DDR-5 - практически невозможно найти за 4 т. р.
Как вариант - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6854348&hid=91031 - EVGA лучше, чем GigaByte или тоже ASUS.
Но вопрос: куда делись твои Radeon HD 6670 и твоя GeForce GTX 680? Продал что ли? Или придумал?
Александр Приборный
6850 буду брать т.к как раз 4000р стоит и шина 256 бит
вот эту можеш, хорошая карточка, хоть стоит чуть подороже http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6284772&hid=91031
халик (оно же - "я казбек"), дебил, а как же 680 хотя бы одна или 7850 которая у тебя уже типа есть? ! ;) нищеброди на тупая! - "игор" - баран имбецильный! иди.. . в школу.. . )))
Начинай от GTX580 и выше, очень хорошо если GTX590 но бп нужен мощный . А на HD6670 или 550Ti у тебя даже старые относительно игры не вытянут на максе, если даже взять прошлогоднюю Batman Arkham City то она требует только под физику GTX460 . Вот и делай выводы ...
Для такого проца за 4000р только дебилы карточку ставят!! ! Там минимум видяха нужна от 12тыс и выше!
ASUS или Gigabyto GTX 550 ti самая нормальная и стоит щас 3600 где-то фпс на ультра с такой в бф3 около 35 ,(я прост так думаю что ты ради нее и берешь хД)
Максат Сыздыков
а если еще хд 6850 , то ее бери она по мощнее будет , но по дороже