Компьютерное железо
Core i7-2600K Интегрированное графическое ядро
Core i7-2600K что за Интегрированное графическое ядро Мне интересно много ли даёт это Интегрированное графическое ядро
Это дает вот что:
Если тебе комп нужен для работы, а не для игр, можешь не покупать ему отдельную видеокарту, а обойтись видеоядром, встроенным в процессор.
Ну а в игрушки на нем не очень поиграешь, так что если играть любишь, все равно придется видеокарту покупать.
Ну и если видеокарта вдруг сгорит, можно будет встроенную временно поюзать, пока новую не купишь )
Если пользоваться дискретной видеокартой, то интегрированное ничего не дает.
иногда неплохо иметь встроенную видеокарту, если недайбог с вашей чьтото случится то можно её использовать некоторое время, или свою продали и пока некупили замену. А так слабоваты они для игр ну развечьто в казуалки пошуршать.
все зависит от оперативной памяти. Но для серьезных игрушек без полноценного (крутого) видео пока не обойтись. Это все полумеры.
Я в процах интел не силён, но помоему даже при дискретной карте это ускорает работу системы. Поищи в интернете я гдето в интернете стотьи об этом видел.
Интегрированное графическое ядро на данном процессоре способно осуществлять функции видеокарты только при наличии материнской платы на чипсете H67. Полезно только в том случае если вы не берете видеокарту.
В паре с новыми нвидиа и свежими дровами позволяет использовать встроенное ядро без нагрузки, а при возрастании нагрузки переходить на дискретную карту