Компьютерное железо
Скажите у меня щас dual core Большую ли я почувствою разницу когда возьму core i7 2600k И это мощный проц для игр???
И к какому он относится классу к среднему или к высокому???
вообче если чуть чуть погуглить столько информации полезной можно найти, в том числе и сравнения процов
Ещё как почувствуешь.. . когда узнаешь, что от твоего системного блока к этому процессору подходит только жёсткий диск и, возможно, корпус. Так что никаких позже просто не получится.
Очень мощный проц, несомненно к высокому классу относится.
Разницу в играх почувствуешь только тогда, когда возьмешь к нему соответствующую видеокарту - не ниже GTX570.
С более слабой видяхой незачем тратиться на такой процессор, можно и попроще купить.
С видеокартой класса GTS450 разницы можешь и не заметить.
Под такой процессор нужно все ставить новое.. потому что процессор реально мощный будет требовать мощного железа. . .не совтеую ставить его со слабым железом.. Сам процессор для игр просто сцупер и стоит он не дешево.. Но если еще к нему припоять хорошую материнку и мощную видюху.. то у тебя будет не комп а просто ракета)))))
Вам мать менять надо будет, и что у Вас за видео? Разница будет, но не большая (если видео слабовато).. . больше о составе железа, чтобы нам с уверенностью Вам сказать
Хочу себе взять как кросс соберу.... но буду брать без "K" просто считаю что на таком проце перепачивать за разблокированный множитель безсмысленно
среди игры ты не почувствуешь разницу так как там главное видюха и твоего двуядерника им хватит, не говоря про офисные приложения.
core i7 это инструмент для профессиональной работы, или дорогая игрушка для дома
Смотря во что играть будете. Если в современные стрелялки типа Metro 2033, то да, а если в игры образца 2005 года, то нет. И ещё такой проц надо подкрепить соответствующей видеокартой иначе от него толку будет мало. По крайней мере в играх.
очень хороший проц относиться к классу Высокий)
охереть)) ) стока денег тратить на ай7-2600 да ещё и К))) ) бери ай5-2500 и хватит за глаза!! ! и не понтуйся тут! для игр как раз ай5-2500 а ай7-2600 чисто для работы!! ! в играх он немного хуже