Компьютерное железо
говорят что я лоханулся, когда взял Core i7 2600k что мол он не на много лучше core i5 так ли это?
Завидуют, наверное....
Не слушай безграмотную школоту!!!
Лучше, нельзя сказать что в разы, но существенно лучше.
Во-первых, i7 поддерживает HT, во вторых у него больше кэш.
Так что по производительности он выше, заметно выше.
Нет, не лохонулся. При разгоне до 4.0 и более ГГц уже становится ощутимее. Не для тебя, а для программ. Есть разница: 4 потока или 8? Сам подумай. Для игр да. Разницы между ним и i5-2500K нет, а то и второй даже лучше может оказаться. А вот для 3DSmax, Photoshop, кодирования аудио, видео, программирования, компиляции и д. р. задачах очень даже заметно. И в будущем наличие 8 потоков будет ощутимо. Да и в целом производительности системы увеличится по сравнению с 4 потоками против 8-ми.
да, разница между ними не особо большая и в общемто i5 былобы более экономически выгодно
Просто Core I7 2600k стоит намного дороже I5 2600k...и в общем они схожи по производительности только цена разная)
Narkotik ...
ага прикольно, а интел в курсе , что у него есть i5 2600....)
Если для игр покупал, то да лоханулся. Но вот в некоторых других задачах, i7 2600k быстрее i5 2500k до 30%.
Для работы i7 бащще, но если брал для игр, то можно было i5 2500
Кто это говорит - лох и есть. Тесты железа на IXBT.com тоже полезно иногда читать.
Естественно лучше хорошую видеокарту купить, чем тратить деньги на всякие i7 !
В игрушках один хрен разницы не заметишь !
У нас прям всё население только 3DMax занимается и перекодированием видео! Да 99% на компьютере играют !!!А игры на 8 потоков не распараллеливаются !
отнесить философски ))) и не забивай голову, никто не знает твоих догодов
ты купил Ауди А8, пока все на А6 катаются )))
так
Да ты что ты не лоханулся коре ай 7 намного лучше, просто мне столько денег жалко было отдавать продавцам потому коре ай 5