потому что это мощный но не самый мощный проц
поставь Intel® Core™ i7-2960XM Processor Extreme Edition
или Intel® Core™ i7-3960X Processor Extreme Edition
будет тебе 7.9 тогда
Компьютерное железо
Почему WIN7 оценила мой супер мощный процессор Intel Core i7 2600K в 7.6 баллов, а не в 7.9???
Просто Заброда
по производительности i7-2600K / i7-2700K они одинаковы что i7-3960X что и i7-2960X только они стоят несколько раз дороже...
Shamhon Musin
i7-2960XM для ноутбука он
Блин, ты никак не угомонишься.... Забей на эти оценки - система их берёт с потолка, сравнивая твоё железо с каким-то там виртуальным компутером.
Потому, что есть ещё Core i7 3960X
Разгони его до 5.0 ГГц и ТОЧНО будет 7.9.
Gorizant Gorgulu
правда не долго- сгорит
Это ты типа похвастаться? Больные люди, желающие иметь самый лучший и самый мощный и не использующие эти мощности .
i7 990 4700 мгц винда оцениевает в 7.8
i7 3960X + разгон и будет 7.9
у меня феном 9600- 7.4-без разгона.
7000р стоит разница в 0.2
потому что процессор со штатными частотами, вот и показывает винда 7.6 балла, если его разогнать до определенной частоты, и точно будет тебе 7.9, думаю и стандартной частоты процессора хватит для нашего времени за глаза... 7.6 хороший показатель, так что не замарачивайся об этом)) все равно придет необходимость разогнать проц))
рейтинг высчитывается по списку производительности процессоров.. при каждом обновлении ОС в таблицу добавляются новое оборудование и модификации старого... то есть твой процессор сейчас не самый лучший.. сейчас уже вышел CPU Intel Core i7-3960X Extreme
Ну и забей на это
У тебя больше оценил у меня вообще 7.4