Компьютерное железо

Чем отличается лазерный чорно белый или цветной, мне консультант сказал что лазерники чёрно белые?

Kanakanidi Kostya
чернобелый-только черная краска, а у цветного-3-4 цвета-цветным печатат. цветные лазерники очень дорогие. есть дешевые-но к ним картриджи дорогущие, а у дорогих-дешевые. Поэтому лазерники берут черно-белые для док. -тов, а если для цветного нужен тоже-тогда струйный бери с устройством бесперебойной подачи чернил (продается и устанавливается отдельно.)
Никита Пашов
Лучший ответ
Ну, может в его родном быдло-шопе только чёрно-белые остались. С другой стороны, чёрный и белый - это тоже цвета, значит, принтер цветной! Кроме шуток, есть конечно и цветные лазерники. Но стоят сильно дороже чёрно-белых. Например, HP LaserJet Pro P1102 CE651A ок. 4 к. всего, а Samsung CLP-325 больше пяти, а это почти самый дешёвый
Виктор Сухин
Есть цветные.
А отличаются они тем, что один черно белый, а второй цветной.
Значит плюнь в глаз консультанту. Лазерные принтеры есть, как черно-белые, так и цветные.
Чёрно белые для печати текстов. Стоят дорого а печать дешёво. А цветные это мышеловка. Покупаеш за дёшёво и начинаеш платить за катридж а он не из дешёвых. И потом смотря что печатать тексты или фотографии. При отсуствия хоть 1 цвета- покупаеш целиком, а в лазернике только чёрный. . У меня Самсунг 1210 уже 10лет не менял катридж. а только досыпал тонар. И ничего работает. Ну надо уже купить.
G[
Ghetto [Разгон]
Черно-белые печатают в градациях серого (от белого до черного) , а цветные имеют минимум три барабана и картриджа и печатают в цвете.
Tima