Компьютерное железо
что вы скажете по поводу фирмы MSI , которая делает материнки, видеокарты, и т.д?
У меня к ней особого доверия нет. Хотя взял мамку недавно - очень навороченая. А вообще больше доверия к асус - никогда ещё не подводила
Юра Карасев
лично я сам доверяю только 2 фирмам это Asus и GigaByte
Хорошая фирма, по статистике гарантийных ремонтов лучше Асуса и Гигабайта между прочим.
Я купил дешёвую материнку.. проработала полгода.. потом дефект.. выдаёт. У вас подключено неизвестное устройство. И так далее.. Ничего не смог сделать, так и валяеться. Аналогичная история с Фокскон. Тоже выдержала только год. Там разъемы стали окисляться. Видюха отваливаться, память отходить. Может просто не везло.. не знаю..
Материнки последние лет 15 покупаю ТОЛЬКО от ASUS а вот видюху (почти год назад) рискнул взять от MSI (460 Hawk) хотя за те деньги можно было бы взять и что-то посвежее. Ничуть не жалею, тянет всё без глюков и тормозов.
Но выбор железа дело сугубо личное. (моё мнение)
не плохая!
Крутых нету, так как у каждого продукта есть свои + а так же -
Всё зависит от потребителя, что ему надо
хорошая фирма.
не советую брать. Закупили на предприятие - проблем вагон и маленькая тележка.
MSI-нормальная фирма, но GIGABYTE лучше
нормальная фирма, не айс конечно, но всё же, у них хорошие видеокарты и мамки, даже асус не так хорошо делают видюхи как мсай да и мамки у них как не очень работаю у асуса у меня вот стояла асус не очень а вот поставил мсай очень очень хорошая мало жрёт электричества да как то побыстрее работает и размер меньше !!!