Компьютерное железо

А МОЖНО ПОМЕНЯТЬ НА НОУТБУКЕ Samsung R505 видеокарту?

В ноутбуке видеокарта встроена в материнскую плату и является её частью. Вы не можете её поменять никаким способом. Но есть решение: внешние видеокарты. Например:

---
Наконец-то свершилось то, о чём могли только мечтать любители ноутбуков - компания ASUS представила внешнюю (!) видеокарту для лэптопов.

Графическое решение тайваньских инженеров получило название XG Station и основано на GeForce 7900GS. Хотя, как утверждают специалисты ASUS, в качестве графического носителя могут выступать любые видеокарты с поддержкой шины PCI Express, будь то продукция NVIDIA, AMD или даже Matrox.

Подключается XG Station к ноутбуку через слот ExpressCard и имеет внешнее питание. По сути XG Station представляет собой бокс с заключенной в него видеокартой, наподобие переносного бокса для HDD. Разработчики также оснастили свое решение ЖК-дисплеем, на котором отображается различная информация – количество кадров в секунду, скорость вращения вентилятора, температура GPU и др. Сообщается, что с помощью клавиш управления пользователи смогут самостоятельно изменять тактовые частоты графического ядра и памяти.

В продажу XG Station должен поступить во втором квартале 2007 года, по неизвестной пока цене. Тем не менее, можно уже сейчас с уверенностью сказать, что инициатива ASUS найдет самое широкое понимание со стороны владельцев ноутбуков. Ведь теперь даже на слабых лэптопах можно будет играть в современные 3D-игры. Кроме того, впервые пользователи получают в руки возможность полного апгрейда ноутбука!

http://www.mobimag.ru/News/3507/ASUS-XG-Station-Graphic.htm
Евгений Севастьянов
Лучший ответ
вряд ли. . выкини хлам если разонравился купи новый
Нет.
Віктор Тацій
вообще модернизация ноута возможно
но это касается оперативки или привод или жесткий диск
никогда видео не доводилось менять
до покупки ноута я внимательно ознакамливаюсь с конфигурацией
Можно сделать всё - вопрос денежный
@#
@@@ ###
Насколько я знаю - нет (
4 Кмс