Компьютерное железо

Сильно виснет компьютер! Спасите

ноутбук всегда отлично работал, а недавно начал вредничать
очень долго грузиться, первые 30 минут после включения вообще делать что то невозможно
а самое интересное после установки мной антивируса, что бы проверить систему на вирусы, ноут вообще начал вести себя странно и отказался грузиться! с горем пополам я проверила несколько раз его на вирусы - их обнаружено не было, но теперь ноутбк работает более мение нормально только когда антивирус удален (причем любой антивирус) . Не могу (по неведомой мне причине) установить даже флеш-плеер!
что делать? Помогите пжл!!!
Dmitriy Kasianov
проверь сканером http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Alex Lehus
Ему нужна помощь специалиста или человека который вам всё правильно установит (по требованиям вашей системы) и почистит саму систему! Как вариант сделать обновление системы или её полную переустановку! Если ноутбук, то вперёд всего есть рековери образ на винчестере!
Erni A. K.
ставь винду по новой и не ставь антивирус без реальной необходимости, например если ты не проводишь никаких финтраснакций через интернет !
Сделай дефрагментацию, почисти ноут от мусора,
Вадим Ежов
переустановить систему ппробуй
пиши мне в агент помогу а то тут в ломы
проверь память на ц и д должно быть гигов 5 нац и гигов20 на д свободно (удали ненужное, деинсталируй игры проги которые не пользуешь)
Maksim Tarasov
поставь линукс систему. в идеале убунта 10.04. работать можно практически так же как и на винде, я себе поставил семерку и убунту. на первой играю переодически а обычно вторую использую. и быстро и вирусни нет и все что нужно находится быстро
Aslan Handsome Man
Попробуйте сделать в таком порядке
0. Продуть очистить от пыли
1. Проверяем на вирусы, загружаясь с LiveCD drWeb
2. Чистим машину от мусора с помощью Ccleaner
3. Отключаем индексацию для быстрого поиска.
4. Выполняем дефрагментацию.

Думаю, что у вас остались "хвосты" от предыдущих установок..
сделайте дефрагмацию диска и удалите ненужные приложения из автозапуска
Здесь очень много проблем, но есть одна очень постоянная проблема у ноутов со встроенным вентилятором. Он плохо охлаждает ноутбук, и поэтому он сильно перегревается. А перегрев ноута приводит к его нестабильности. Вам нужно почитстить от пыли вентилятор если он у вас есть. Если нету, то можете написать ко мне в личку. Занимаюсь программным обеспечением, чем смогу помогу. . Удачи.
напиши его описание скоко лет и вся инф какая операц я мастер
может память перегружена?
Переустанови операционную систему, а потом по новой поставь антивирусник. Или лучше, к мастеру обратись. У меня тоже часто виснет, задолбал уже, блин ((((
??????????