Компьютерное железо

Какую видеокарту стоит взять? На 2 Гб.

2х гиговых карточек существует только 3 насколько я помню
ATI Radeon 4870X2
ATI FireGL 8650
PNY Quadro FX 4700 X2

по сути у вас выбора то нет )))
Павел Макеев
Лучший ответ
единственная карта с 2 гб это радеон 4870x2.
наверное 4870x2, но тут еще вопрос в твоем компе исле есть поддержка SLI тогда лучше GeForce 260 две штуки по той же цене (радеон стоит 15000 а две nvidia 2X8000) ну или 280 GTX тоже не слабая вещь!
ATI Radeon 4870 x2 2Гб.... Два проца, быстрая память DDR5, возможность использования режима двух видюх
Производитель Palit - они с завода уже в двух вариантах идут - стандарт и разогнанная, так что не пожалеешь!!! !
У Nvidia таких технологий пока нет
4870x2 - единственный вариант на 2 Гб. Но не памятью сейчас производительность карт определяется.. .Смотри тут: Видеокарты
4870 x2 у нее память gddr 5
HD4870x2 - cамый лучший выбор среди двух гиговых (+ двухядерных ) карт.
А то что ктото говорил "конечно инвидиа, атишкам до них далеко! " - сильно не прав, среди этих двух производителей сейчас абсолютный паритет, более того, радеон в средней ценовой категории выглядит лучше чем Нвидиа
Если у тебя видеокарта PGA то даже если купить самую мощную то на новые игры будут виснуть. Советую Nvideo Geforse 8900 ultra хоть или 8600 gts мощные видеокарты
Su
Summerman
Виктор Иванов аццко мощные видеокарты двухлетней давности)))))))))))))))))
эээ а такие разве есть? помойму больше гигабайта и не найти в продаже. что за монстр такой?
Parker *
конечно нвидиа! несмотря на то, что ати дешевая, до нвидиа ей далеко!
Aidyn Esenov
Palit Sonic ATI Radeon 4870X2 ...однозначно. . либо Zotac GeForce GTX 280 AMP!
Сергей Притула сколько стоит?
Gefors 8800 gtx не пожалеешь!!!!
Zhanabai Iskakov
Павел Макеев O_o а они что уже есть на 2 гига ?
а у тебя блок питания потянет????