Компьютерное железо

какую видеокарту стоит взять в пару к fx 6100, чтоб раскрыть ее полностью

на данный момент стоит sapphire radeon 7770 на 1 gb, бф 1 на наизких тащит с 60 фпс, сам в шоке был, но охота поиграть на высоких, да и планирую pugb купить, но моя уже не вытянет ее
Юра Хохлов
Ещё один раскрывальщик.. любую бери, хоть 1080ti.
Mircea Becciu
Лучший ответ
Виктор Авдеев Блин че там раскрывать
Максим Пузиков Открою секрет, у меня процессор стоял amd fx 6100 в связке с 1050ti,и видео карта не работала на 100% потому что проц слишком говяный для такой видяхи, максимум нагрузка на видяху было это 20% не больше
Берешь открываешь коробку и вытаскиваешь с пакета свою видеокарту.
Антон Мишин
Дешёвые раскрыватели видеокарт, хочу сказать, что раскрытие-это полная хуйня.
Как работает нагрузка на проц и видюху?:
Допустим на отрисовку одного кадра процессору надо допустим 50dc.
А он может отрисовать 3000dc
3000:10=60 фпс.
Из за этого процессор не будет работать в свою силу, а видеокарта отрисовывать фпс,
который подготовил процессор. И видюха ещё будет показывать свои мускулы и грузиться как бык нагружена
Или если объектов значительно больше, или графика стоит выше, то процессору, что бы отрисовать
один кадр надо допустим 200dc,а процессор может делать только 3000dc
3000:200=15 фпс.
Следовательно из за этого процессор будет работать во все свои силы, а видеокарта не
до конца нагружена. А если вместо этого поставить допустим какой то i9 у которого допустим
10000dc,то 10000:200=50 фпс
Из за этого процессор будет нагружен не на 100%,а видеокарта как раз показывать все свои мускулы..
Мораль басни такова: процессор не раскрывает видеокарту, а подготавливает ей фпс
С такой связкой проще открыть холодильник достать пивка и успокоиться
в бф1 процессор надо i7, она многопоток любит. у меня i5 4570 загружен на 100%, а видеокарта gtx 770 2gb всего 70-80%, у тебя проц еще слабее, советую менять всю платформу, от того что ты поставишь мощную видеокарту много понта не будет, все упрется в проц. Меняй всю платформу а потом уж видео
Alexei Bezgubenko
УРААА ПАЦАНЫ РАСКРЫВАТЕЛЕЙ ДАВЯТ. RYZEN REVOLUTION. 5 11 17. НАВАЛЬНЫЙ 2018. Я ВЕРИЛ В РОССИЮ.