Компьютерное железо
Какой процессор посоветуете за 25000 рублей?
нифига себе. за такие бабки я себе офигенный системник собал с core i5 процом. зачем тебе такой дорогой проц? ? даже core i7 столько не стоит. Где ты такие процы видел дорогие? максимум 13 тысяч будет самый офигенный стоить.
гм, за такие деньги я процессоров не знаю ) самый последний в линейке core i7 даже таких денег не стоит .
Заходим на яндекс маркет выбираем ценевую категорию смотрим процессоры читаем к каждому коментарии делаем выводы и выбираем модель потом смотри тесты если устраивает покупаем.. .
Для игр не вижу смысла такой брать можно за эти деньги не плохой игровой комп собрать который 3 года будет игрушки тащить на ультре
intel core i7 x4
Ничего себе! 25 тысяч тратить на процессор, это немыслимо . Возьми i7 2600K и сделай лучше Слай из двух GTX680 =D
проц можно и за 50000 купить но ток хера им делать всеравно устареет через пару лет
http://www.meijin.ru/portal/page/portal/ptl/shoptvdscr?goodsid=94571
или ваше такой http://www.meijin.ru/portal/page/portal/ptl/shoptvdscr?goodsid=88451
Видимо, человек имеет в виду не сам процессор а, системный блок. Если так, то надо указать, для каких целей покупается.
Андрей Бирюков
я тоже думаю что он имел в виду системник ))
подкопи на Intel Core i7 - 3960X
за 25 не купишь - ну если тока на серваки ОПТЕРОН, и то незнаю скока он стоит - а так дождись бульдозера 8170 скоро выйдет 8 ядер и частота 3.9 (одного ядра) вроде - на 0.3 больше чем у интела кора последней ревизии (тот который 6 ядерный) , и на 2 ядра больше - или копи на супер проц, не припомню как называется, около 70+ тыс стоит 12 ядерник от интела, хотя оптерон по количеству ядер его уже довно обогнал.
ПС - Core i7 - 3960X хуже чем AMD FX 8170 - смотрел на буржуйских сайтах
* Mukhtar **
может сразу 18 ядерник взять?=)
ммм можно комп собрать за эти деньги