у меня цилирон 2-х ядерный за 1000р
и видеокарта радеон 6850 за 4000р и все игры идут на ультра с норм фпс!
Компьютерное железо
а нафига надо брать дорогие пк? *выше 15 тыс. руб?
Покупают для игры в Metro 2033: Last Night на предельных настройках в режиме DirecX 11.0 и экстремальной тесселяции, да при разрешении 2560x1600, сглаживании MSAAx4 и анизотропии AFx16 НА ТРЕХ МОНИТОРАХ (общее разрешение составит 7680x1600) в режиме стереоскопического nVidia 3D Vision Surround, и еще чтобы 60+ ФПС было! Вот так! А ты как думал? Для такого нужно как минимум 4 штуки nVidia GTX 680 4 GB в режиме Quad SLI с процессором Intel Core i7-3960X, работающем на 5.0 ГГц и 16 ГБ памяти DDR-3 2400 МГц [PC3-19200]. Так то! Это вам не мыльное кинцо за 2300 руб. на PS3!
Для игр. . ну оно и видно.
Если никогда не занимался визуализацией, моделированием физических процессов, или обработкой видео, то конечно не понятно зачем нужен hi-end. Хомячки то конечно покупают дорогущее железо для игр "для таво штобы в батэлфилд с друганами играть", правда у них это ради понтов всё, а кому-то эти железки экономят кучу времени. Ждёшь окончания рендера уже не 20 часов, а всего 4.
Для игр любое ведро с гайками 2006 года подойдёт. Самый малозатратный вид компьютерной 3D-графики.
эммм. . а у тебя монитор то какой? с максимальным разрешением 1280x800? с таким конечно все будет идти на максимуме. вот только метро тормозить будут и батла 3 в мультиплеере, потому что такой процессор не справится с такой нагрузкой.
Покупают не для работы в Word, кто то покупает комп. для работы - делая на нем сервер, кто то покупает для игр. Я покупала компьютер под игры - поэтому тратила больше 20 =)
Эх... щас за 50.000 уже не то
Да и за 15000 он наф.... не нужен!!!!
Выше 15 тысяч, ПК еще недорогие, 20-25, 30-35 тысяч это оптимально для всего, выше, это уже много, и покупать ПК ценой выше 35 ну или 40 тысяч особого смысла не вижу .
Чем дороже компьютер, тем больше задач он может выполнять, начная от самых простых офиных, и заканчивая очень сложными играми, требующих мощной видеокарты, оперативной памяти, и конечно же процессора, вот поэтому они и стоят около 30-35 тыс. , ну а твой комп неплохой, но ноутбук у меня лучше)