Компьютерное железо

Я один не верю что у Max payne 3 такие рекомендуемые системные тербование? (внутри)

Операционная система: Windows 7/Vista (64 bit)
Процессор: Intel i7 3930K 6 Core x 3.06 ГГц или AMD FX8150 8 Core x 3.6 ГГц
Оперативная память: 16ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 2ГБ RAM или AMD Radeon HD 7970 3ГБ RAM

Мне кажется что игра комфортно попрет на видюхаха GTS 250 и 9800 GT все же игра консольщина как не как
бред, нет игры что жрет оперативу больше 4 гигов
Алексей Переновский
Лучший ответ
Операционная система: Windows 7/Vista (32 or 64 bit)
Процессор: Intel i7 Quad Core 2.8ГГц или эквивалентный производства AMD
Оперативная память: 3ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 480 1ГБ RAM или AMD Radeon HD 5870 1ГБ RAM
Данная спецификация обеспечит стабильные 60 FPS с разрешением 1920x1080
Саша Куликов
Данные с PG
Рекомендуемые системные требования:
Оперативная память: 3ГБ

С официально сайта:
HIGH RECOMMENDED SPECS
Windows 7/Vista (32 or 64 bit)
Intel i7 Quad Core 2.8Ghz or AMD equivalent
3GB System RAM
NVIDIA® GeForce 480 1GB RAM
or AMD Radeon™ HD 5870 1GB RAM

Проверяйте информацию с левых сайтов.
ОС: Windows Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4 GHz / AMD Phenom II X3 2.1 GHz
Память: 3 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon HD 3870 с 512 Mb памяти
Места на диске: 18 Gb
где такою бредятину нашли?
Ну в общем я согласен с ними, для максимальных настроек. Они же учитывают дх11 сглаживание и тд.
Это для запуска на максимальных настройках.
это на ультра настройках!
Max Malin
Разрабы сосвем с ума спрыгнули чтоли? ! Этож походу минималка по требованиям, а максималка интересно какая?