Компьютерное железо
Можно ли пылесосить внутри системного блока?
Можно ли пылесосить внутри системного блока? Интересует такой вопрос т.к. слышал что образуется статическое электричество то для техники небезопасно.
можно и нужно пылесосить - а заземлиться иногда от статики можно отключённый копм провод к трубам желехным воды поность отключённом компе от розетки электричества - и пылесосьте на здоровье
Очень аккуратно. При выключенном ПК.
Нужно
причем на выдув
муж сказал, что нужно
Все норм если не шелестить особо
Нужно
Отключи для начала питание компьютера, а затем начинай свою ПыЛЕсоСящуюю деятельность.
Правда толку от уборки пыли будет мало, ужь поверь! Компьютер как тупил, так и будет тупить, ничего с этим не поделать )
от пыли будет больше статики!
я бывает чищу пылесосом внутри- комп не жаловался )
можно, но увлекаться нельзя
можно, но пылесос надо пропатчить под Windows
пылесосить нужно, но очень аккуратно.
1.разумеется после снятия статического напряжения
2.и без плотного соприкосновения пылесоса с компонентами системника
Один мой знакомый пылесосом угробил свою материнку. Это не шутка!!!
НУЖНО! ну только аккуратно и с выключенным питанием
Нужно, но через дырочки в корпусе.
Я чищу, но аккуратно!!!! можно даже кисточку взять вентиляторы чистить.... и пылесосом пыль от них собирать
Нужно!
нет, просто выключи комп из сети перед тем как пылесосить его.
Можно, но неэффективно.
разумнее вариант сдувания пыли с помощью спринцовки (клизмы резиновой)
и всасывание потока пыли пылесосом.
Еще ни одна железка не померла от пылесоса. Я что-то не так делаю?
и всасывание потока пыли пылесосом.
Можна, еще как можна, НУЖНО!: ) только не стукни там обо что нибудь соплом пылесоса и не сломай
можно только нужно не засасывать а выдувать воздух из пылесоса и ни в коем случае не водить трубкой по материнке видюхе венчестеру и т. д. просто выдувайте пыль оттуда
Я пылесошу это не можно, а нужно!