Компьютерное железо

Вы брызгаете дезодорантом внутри системного блока чтобы был приятный запах внутри ?

Oleg Steksov
Какая милая идея!
Пока только пылесошу- но обязательно надо попробовать чем нибудь побрызгать!
И в процессе брызганья процессора надо обязательно сделать фотки: блондинка и компьютер!
Да это круче чем кофе на дисковод ставить!
Сергей Кузьмин
Лучший ответ
Oleg Steksov запечатлить на фото мне тоже эта идея понравилась
Нет... У меня там гамном воняет ...
Нурлан ********
Да, после того, как перед этим помажу копченой рыбкой и побрызгаю пивком!
Игорь 15
Зачем освежителем то брызгать туда? Лучше сразу ёлочку повесить и всё.

Дезодоранты (от фр. dés — приставка, означающая удаление, и лат. odor — запах) — косметические изделия, предназначенные для маскировки, ослабления или устранения неприятных запахов.

Механизм действия дезодорантов заключается в предотвращении размножения бактерий во влажной среде, и в поглощении естественных запахов тела и других навязчивых запахов. В состав дезодорантов часто входят дезинфицирующие и бактерицидные добавки, уничтожающие микроорганизмы и препятствующие появлению неприятного запаха.

Наиболее часто дезодоранты применяются в зоне подмышек, для устранения запаха, вызванного преимущественно продуктами бактериального разложения пота.

В продаже распространены дезодоранты-антиперспиранты. Эти средства помимо борьбы с запахом способствуют закрытию потовых желез и таким образом предотвращают выделение пота.
ну ты петросян хах )
Hj 45
Нет.
ГЫЫЫыыыыыыЫЫЫыыы
Нет, конечно. Но если ты так делаешь, то лучше ещё, когда брызгаешь-поднеси горящую зажигалку.
Если хочешь новый комп купить, то пожалуйста-брызгай себе на здоровье
зачем брызгать, можно ёлочку повесить так то оно лучше будет
Саша Саша
Крутая мысль:))))
Да что там ёлочка Лучше сразу араматизированые свечи зажигать